Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.10.2020 04:44 0 ч 0 м
Москва-3 02.10.2020 04:49 1 мин 02.10.2020 04:50 0 ч 6 м
Маленковская 02.10.2020 04:52 1 мин 02.10.2020 04:53 0 ч 9 м
Яуза 02.10.2020 04:55 1 мин 02.10.2020 04:56 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 02.10.2020 04:59 2 мин 02.10.2020 05:01 0 ч 17 м
Лосиноостровская 02.10.2020 05:03 1 мин 02.10.2020 05:04 0 ч 20 м
Лось 02.10.2020 05:06 1 мин 02.10.2020 05:07 0 ч 23 м
Перловская 02.10.2020 05:09 1 мин 02.10.2020 05:10 0 ч 26 м
Тайнинская 02.10.2020 05:11 1 мин 02.10.2020 05:12 0 ч 28 м
Мытищи 02.10.2020 05:15 1 мин 02.10.2020 05:16 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 02.10.2020 05:21 1 мин 02.10.2020 05:22 0 ч 38 м
Болшево 02.10.2020 05:25 2 мин 02.10.2020 05:27 0 ч 43 м
Валентиновка 02.10.2020 05:28 1 мин 02.10.2020 05:29 0 ч 45 м
Загорянская 02.10.2020 05:31 1 мин 02.10.2020 05:32 0 ч 48 м
Соколовская 02.10.2020 05:34 1 мин 02.10.2020 05:35 0 ч 51 м
Воронок 02.10.2020 05:37 1 мин 02.10.2020 05:38 0 ч 54 м
Щёлково 02.10.2020 05:41 1 мин 02.10.2020 05:42 0 ч 58 м
Гагаринская 02.10.2020 05:43 1 мин 02.10.2020 05:44 1 ч 0 м
Чкаловская 02.10.2020 05:46 2 мин 02.10.2020 05:48 1 ч 4 м
Бахчиванджи 02.10.2020 05:50 1 мин 02.10.2020 05:51 1 ч 7 м
Циолковская 02.10.2020 05:53 1 мин 02.10.2020 05:54 1 ч 10 м
Осеевская 02.10.2020 05:56 1 мин 02.10.2020 05:57 1 ч 13 м
Монино 02.10.2020 06:02 2 мин 02.10.2020 06:04 1 ч 20 м
Кашино 02.10.2020 06:08 1 мин 02.10.2020 06:09 1 ч 25 м
Колонтаево 02.10.2020 06:15 1 мин 02.10.2020 06:16 1 ч 32 м
Лесная (64 км) 02.10.2020 06:20 1 мин 02.10.2020 06:21 1 ч 37 м
Фрязево 02.10.2020 06:32 1 ч 48 м

График движения электрички 6700 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!