Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 30.11.2023 04:14 0 ч 0 м
Чуприяновка 30.11.2023 04:23 1 мин 30.11.2023 04:24 0 ч 10 м
Кузьминка 30.11.2023 04:29 1 мин 30.11.2023 04:30 0 ч 16 м
Межево 30.11.2023 04:33 1 мин 30.11.2023 04:34 0 ч 20 м
Редкино 30.11.2023 04:40 1 мин 30.11.2023 04:41 0 ч 27 м
Московское Море 30.11.2023 04:44 1 мин 30.11.2023 04:45 0 ч 31 м
Завидово 30.11.2023 04:51 1 мин 30.11.2023 04:52 0 ч 38 м
Черничная 30.11.2023 04:57 1 мин 30.11.2023 04:58 0 ч 44 м
Решетниково 30.11.2023 05:02 1 мин 30.11.2023 05:03 0 ч 49 м
Ямуга 30.11.2023 05:08 1 мин 30.11.2023 05:09 0 ч 55 м
Клин 30.11.2023 05:15 1 мин 30.11.2023 05:16 1 ч 2 м
Стреглово 30.11.2023 05:19 1 мин 30.11.2023 05:20 1 ч 6 м
Фроловское 30.11.2023 05:23 1 мин 30.11.2023 05:24 1 ч 10 м
Покровка 30.11.2023 05:28 1 мин 30.11.2023 05:29 1 ч 15 м
Головково 30.11.2023 05:32 1 мин 30.11.2023 05:33 1 ч 19 м
Сенеж 30.11.2023 05:36 1 мин 30.11.2023 05:37 1 ч 23 м
Подсолнечная 30.11.2023 05:40 1 мин 30.11.2023 05:41 1 ч 27 м
Берёзки-Дачные 30.11.2023 05:47 1 мин 30.11.2023 05:48 1 ч 34 м
Поварово-1 30.11.2023 05:51 1 мин 30.11.2023 05:52 1 ч 38 м
Поваровка 30.11.2023 05:54 1 мин 30.11.2023 05:55 1 ч 41 м
Радищево 30.11.2023 05:58 1 мин 30.11.2023 05:59 1 ч 45 м
Зеленоград-Крюково 30.11.2023 06:06 1 мин 30.11.2023 06:07 1 ч 53 м
Фирсановская 30.11.2023 06:15 1 мин 30.11.2023 06:16 2 ч 2 м
Сходня 30.11.2023 06:19 1 мин 30.11.2023 06:20 2 ч 6 м
Подрезково 30.11.2023 06:22 1 мин 30.11.2023 06:23 2 ч 9 м
Новоподрезково 30.11.2023 06:24 1 мин 30.11.2023 06:25 2 ч 11 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 30.11.2023 06:27 1 мин 30.11.2023 06:28 2 ч 14 м
Химки 30.11.2023 06:33 1 мин 30.11.2023 06:34 2 ч 20 м
Левобережная 30.11.2023 06:36 1 мин 30.11.2023 06:37 2 ч 23 м
Ховрино 30.11.2023 06:38 1 мин 30.11.2023 06:39 2 ч 25 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 30.11.2023 06:41 1 мин 30.11.2023 06:42 2 ч 28 м
Моссельмаш 30.11.2023 06:44 1 мин 30.11.2023 06:45 2 ч 31 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 30.11.2023 06:47 1 мин 30.11.2023 06:48 2 ч 34 м
Петровско-Разумовская 30.11.2023 06:51 1 мин 30.11.2023 06:52 2 ч 38 м
Останкино 30.11.2023 06:56 1 мин 30.11.2023 06:57 2 ч 43 м
Москва (Ленинградский вокзал) 30.11.2023 07:10 2 ч 56 м

График движения электрички 6701 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!