Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6701 Тимашевская-1 — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимашевская-1 05.07.2020 05:25 0 ч 0 м
Электродепо 05.07.2020 05:29 1 мин 05.07.2020 05:30 0 ч 5 м
Сахарный завод 05.07.2020 05:35 1 мин 05.07.2020 05:36 0 ч 11 м
63 км 05.07.2020 05:41 1 мин 05.07.2020 05:42 0 ч 17 м
Кубанец 05.07.2020 05:48 1 мин 05.07.2020 05:49 0 ч 24 м
Ведмидивка 05.07.2020 05:57 1 мин 05.07.2020 05:58 0 ч 33 м
48 км 05.07.2020 06:01 1 мин 05.07.2020 06:02 0 ч 37 м
Мышастовка 05.07.2020 06:11 1 мин 05.07.2020 06:12 0 ч 47 м
Титаровка 05.07.2020 06:23 1 мин 05.07.2020 06:24 0 ч 59 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 05.07.2020 06:37 1 мин 05.07.2020 06:38 1 ч 13 м
Сады 05.07.2020 06:42 1 мин 05.07.2020 06:43 1 ч 18 м
ЗИП 05.07.2020 06:48 1 мин 05.07.2020 06:49 1 ч 24 м
Краснодар-2 05.07.2020 06:54 1 мин 05.07.2020 06:55 1 ч 30 м
Фабрика кожизделий 05.07.2020 07:00 1 мин 05.07.2020 07:01 1 ч 36 м
Табаккомбинат 05.07.2020 07:03 1 мин 05.07.2020 07:04 1 ч 39 м
МЖК 05.07.2020 07:06 1 мин 05.07.2020 07:07 1 ч 42 м
Краснодар-1 05.07.2020 07:13 1 ч 48 м

График движения электрички 6701 Тимашевская-1 Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!