Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.03.2019 05:40 0 ч 0 м
Серп и Молот 21.03.2019 05:45 1 мин 21.03.2019 05:46 0 ч 6 м
Карачарово 21.03.2019 05:50 1 мин 21.03.2019 05:51 0 ч 11 м
Чухлинка 21.03.2019 05:53 1 мин 21.03.2019 05:54 0 ч 14 м
Кусково 21.03.2019 05:56 1 мин 21.03.2019 05:57 0 ч 17 м
Новогиреево 21.03.2019 05:58 1 мин 21.03.2019 05:59 0 ч 19 м
Реутово 21.03.2019 06:04 1 мин 21.03.2019 06:05 0 ч 25 м
Стройка 21.03.2019 06:10 1 мин 21.03.2019 06:11 0 ч 31 м
Горенки 21.03.2019 06:17 1 мин 21.03.2019 06:18 0 ч 38 м
Балашиха 21.03.2019 06:25 0 ч 45 м

График движения электрички 6702 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!