Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 05:37 0 ч 0 м
Серп и Молот 19.08.2019 05:41 2 мин 19.08.2019 05:43 0 ч 6 м
Карачарово 19.08.2019 05:48 1 мин 19.08.2019 05:49 0 ч 12 м
Чухлинка 19.08.2019 05:52 1 мин 19.08.2019 05:53 0 ч 16 м
Кусково 19.08.2019 05:56 1 мин 19.08.2019 05:57 0 ч 20 м
Новогиреево 19.08.2019 05:59 1 мин 19.08.2019 06:00 0 ч 23 м
Реутово 19.08.2019 06:01 19.08.2019 06:01 0 ч 24 м
Стройка 19.08.2019 06:10 1 мин 19.08.2019 06:11 0 ч 34 м
Горенки 19.08.2019 06:17 1 мин 19.08.2019 06:18 0 ч 41 м
Балашиха 19.08.2019 06:25 0 ч 48 м

График движения электрички 6702 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!