Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.01.2020 05:39 0 ч 0 м
Серп и Молот 24.01.2020 05:43 2 мин 24.01.2020 05:45 0 ч 6 м
Карачарово 24.01.2020 05:49 1 мин 24.01.2020 05:50 0 ч 11 м
Чухлинка 24.01.2020 05:51 24.01.2020 05:51 0 ч 12 м
Кусково 24.01.2020 05:56 1 мин 24.01.2020 05:57 0 ч 18 м
Новогиреево 24.01.2020 05:58 24.01.2020 05:58 0 ч 19 м
Реутово 24.01.2020 06:04 1 мин 24.01.2020 06:05 0 ч 26 м
Стройка 24.01.2020 06:10 1 мин 24.01.2020 06:11 0 ч 32 м
Горенки 24.01.2020 06:16 1 мин 24.01.2020 06:17 0 ч 38 м
Балашиха 24.01.2020 06:24 0 ч 45 м

График движения электрички 6702 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!