Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.11.2020 05:39 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.11.2020 05:43 2 мин 29.11.2020 05:45 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.11.2020 05:48 1 мин 29.11.2020 05:49 0 ч 10 м
Чухлинка 29.11.2020 05:51 1 мин 29.11.2020 05:52 0 ч 13 м
Кусково 29.11.2020 05:55 1 мин 29.11.2020 05:56 0 ч 17 м
Новогиреево 29.11.2020 05:59 1 мин 29.11.2020 06:00 0 ч 21 м
Реутово 29.11.2020 06:03 1 мин 29.11.2020 06:04 0 ч 25 м
Никольское 29.11.2020 06:07 1 мин 29.11.2020 06:08 0 ч 29 м
Салтыковская 29.11.2020 06:09 1 мин 29.11.2020 06:10 0 ч 31 м
Кучино 29.11.2020 06:12 1 мин 29.11.2020 06:13 0 ч 34 м
Железнодорожная 29.11.2020 06:18 0 ч 39 м

График движения электрички 6702 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!