Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2019 06:12 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2019 06:17 1 мин 18.01.2019 06:18 0 ч 6 м
Маленковская 18.01.2019 06:20 1 мин 18.01.2019 06:21 0 ч 9 м
Яуза 18.01.2019 06:23 1 мин 18.01.2019 06:24 0 ч 12 м
Северянин 18.01.2019 06:26 1 мин 18.01.2019 06:27 0 ч 15 м
Лосиноостровская 18.01.2019 06:30 1 мин 18.01.2019 06:31 0 ч 19 м
Лось 18.01.2019 06:34 1 мин 18.01.2019 06:35 0 ч 23 м
Перловская 18.01.2019 06:37 1 мин 18.01.2019 06:38 0 ч 26 м
Тайнинская 18.01.2019 06:39 1 мин 18.01.2019 06:40 0 ч 28 м
Мытищи 18.01.2019 06:43 1 мин 18.01.2019 06:44 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 18.01.2019 06:49 1 мин 18.01.2019 06:50 0 ч 38 м
Болшево 18.01.2019 06:53 2 мин 18.01.2019 06:55 0 ч 43 м
Валентиновка 18.01.2019 06:56 1 мин 18.01.2019 06:57 0 ч 45 м
Загорянская 18.01.2019 06:59 1 мин 18.01.2019 07:00 0 ч 48 м
Соколовская 18.01.2019 07:02 1 мин 18.01.2019 07:03 0 ч 51 м
Воронок 18.01.2019 07:05 1 мин 18.01.2019 07:06 0 ч 54 м
Щёлково 18.01.2019 07:09 1 мин 18.01.2019 07:10 0 ч 58 м
Гагаринская 18.01.2019 07:11 1 мин 18.01.2019 07:12 1 ч 0 м
Чкаловская 18.01.2019 07:14 2 мин 18.01.2019 07:16 1 ч 4 м
Бахчиванджи 18.01.2019 07:18 1 мин 18.01.2019 07:19 1 ч 7 м
Циолковская 18.01.2019 07:21 1 мин 18.01.2019 07:22 1 ч 10 м
Осеевская 18.01.2019 07:24 1 мин 18.01.2019 07:25 1 ч 13 м
Монино 18.01.2019 07:30 1 мин 18.01.2019 07:31 1 ч 19 м
Кашино 18.01.2019 07:35 1 мин 18.01.2019 07:36 1 ч 24 м
Колонтаево 18.01.2019 07:42 1 мин 18.01.2019 07:43 1 ч 31 м
Лесная (64 км) 18.01.2019 07:47 1 мин 18.01.2019 07:48 1 ч 36 м
Фрязево 18.01.2019 07:59 1 ч 47 м

График движения электрички 6702 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!