Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.04.2021 06:10 0 ч 0 м
Москва-3 20.04.2021 06:15 1 мин 20.04.2021 06:16 0 ч 6 м
Маленковская 20.04.2021 06:17 1 мин 20.04.2021 06:18 0 ч 8 м
Яуза 20.04.2021 06:20 1 мин 20.04.2021 06:21 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 20.04.2021 06:24 2 мин 20.04.2021 06:26 0 ч 16 м
Лосиноостровская 20.04.2021 06:29 1 мин 20.04.2021 06:30 0 ч 20 м
Лось 20.04.2021 06:33 1 мин 20.04.2021 06:34 0 ч 24 м
Перловская 20.04.2021 06:36 1 мин 20.04.2021 06:37 0 ч 27 м
Тайнинская 20.04.2021 06:39 1 мин 20.04.2021 06:40 0 ч 30 м
Мытищи 20.04.2021 06:43 1 мин 20.04.2021 06:44 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 20.04.2021 06:50 1 мин 20.04.2021 06:51 0 ч 41 м
Болшево 20.04.2021 06:54 2 мин 20.04.2021 06:56 0 ч 46 м
Валентиновка 20.04.2021 06:57 1 мин 20.04.2021 06:58 0 ч 48 м
Загорянская 20.04.2021 07:00 1 мин 20.04.2021 07:01 0 ч 51 м
Соколовская 20.04.2021 07:03 1 мин 20.04.2021 07:04 0 ч 54 м
Воронок 20.04.2021 07:06 1 мин 20.04.2021 07:07 0 ч 57 м
Щёлково 20.04.2021 07:10 1 мин 20.04.2021 07:11 1 ч 1 м
Гагаринская 20.04.2021 07:12 1 мин 20.04.2021 07:13 1 ч 3 м
Чкаловская 20.04.2021 07:15 2 мин 20.04.2021 07:17 1 ч 7 м
Бахчиванджи 20.04.2021 07:19 1 мин 20.04.2021 07:20 1 ч 10 м
Циолковская 20.04.2021 07:22 1 мин 20.04.2021 07:23 1 ч 13 м
Осеевская 20.04.2021 07:25 1 мин 20.04.2021 07:26 1 ч 16 м
Монино 20.04.2021 07:31 1 мин 20.04.2021 07:32 1 ч 22 м
Кашино 20.04.2021 07:36 1 мин 20.04.2021 07:37 1 ч 27 м
Колонтаево 20.04.2021 07:43 1 мин 20.04.2021 07:44 1 ч 34 м
Лесная (64 км) 20.04.2021 07:48 1 мин 20.04.2021 07:49 1 ч 39 м
Фрязево 20.04.2021 08:01 1 ч 51 м

График движения электрички 6702 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!