Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 06:10 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 06:15 1 мин 21.01.2022 06:16 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 06:17 1 мин 21.01.2022 06:18 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 06:20 1 мин 21.01.2022 06:21 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 06:24 2 мин 21.01.2022 06:26 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 06:29 1 мин 21.01.2022 06:30 0 ч 20 м
Лось 21.01.2022 06:32 1 мин 21.01.2022 06:33 0 ч 23 м
Перловская 21.01.2022 06:35 1 мин 21.01.2022 06:36 0 ч 26 м
Тайнинская 21.01.2022 06:38 1 мин 21.01.2022 06:39 0 ч 29 м
Мытищи 21.01.2022 06:43 1 мин 21.01.2022 06:44 0 ч 34 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 06:50 1 мин 21.01.2022 06:51 0 ч 41 м
Болшево 21.01.2022 06:54 2 мин 21.01.2022 06:56 0 ч 46 м
Валентиновка 21.01.2022 06:57 1 мин 21.01.2022 06:58 0 ч 48 м
Загорянская 21.01.2022 07:00 1 мин 21.01.2022 07:01 0 ч 51 м
Соколовская 21.01.2022 07:03 1 мин 21.01.2022 07:04 0 ч 54 м
Воронок 21.01.2022 07:06 1 мин 21.01.2022 07:07 0 ч 57 м
Щёлково 21.01.2022 07:10 1 мин 21.01.2022 07:11 1 ч 1 м
Гагаринская 21.01.2022 07:12 1 мин 21.01.2022 07:13 1 ч 3 м
Чкаловская 21.01.2022 07:15 2 мин 21.01.2022 07:17 1 ч 7 м
Бахчиванджи 21.01.2022 07:19 1 мин 21.01.2022 07:20 1 ч 10 м
Циолковская 21.01.2022 07:22 1 мин 21.01.2022 07:23 1 ч 13 м
Осеевская 21.01.2022 07:25 1 мин 21.01.2022 07:26 1 ч 16 м
Монино 21.01.2022 07:31 1 мин 21.01.2022 07:32 1 ч 22 м
Кашино 21.01.2022 07:36 1 мин 21.01.2022 07:37 1 ч 27 м
Колонтаево 21.01.2022 07:43 1 мин 21.01.2022 07:44 1 ч 34 м
Лесная (64 км) 21.01.2022 07:48 1 мин 21.01.2022 07:49 1 ч 39 м
Фрязево 21.01.2022 08:01 1 ч 51 м

График движения электрички 6702 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!