Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 06:10 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 06:15 1 мин 01.02.2023 06:16 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 06:17 1 мин 01.02.2023 06:18 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 06:20 1 мин 01.02.2023 06:21 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 06:24 1 мин 01.02.2023 06:25 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 06:28 1 мин 01.02.2023 06:29 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 06:31 1 мин 01.02.2023 06:32 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 06:34 1 мин 01.02.2023 06:35 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 06:37 1 мин 01.02.2023 06:38 0 ч 28 м
Мытищи 01.02.2023 06:41 1 мин 01.02.2023 06:42 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 06:48 1 мин 01.02.2023 06:49 0 ч 39 м
Болшево 01.02.2023 06:52 2 мин 01.02.2023 06:54 0 ч 44 м
Валентиновка 01.02.2023 06:55 1 мин 01.02.2023 06:56 0 ч 46 м
Загорянская 01.02.2023 06:58 1 мин 01.02.2023 06:59 0 ч 49 м
Соколовская 01.02.2023 07:01 1 мин 01.02.2023 07:02 0 ч 52 м
Воронок 01.02.2023 07:05 1 мин 01.02.2023 07:06 0 ч 56 м
Щёлково 01.02.2023 07:09 1 мин 01.02.2023 07:10 1 ч 0 м
Гагаринская 01.02.2023 07:12 1 мин 01.02.2023 07:13 1 ч 3 м
Чкаловская 01.02.2023 07:15 2 мин 01.02.2023 07:17 1 ч 7 м
Бахчиванджи 01.02.2023 07:19 1 мин 01.02.2023 07:20 1 ч 10 м
Циолковская 01.02.2023 07:22 1 мин 01.02.2023 07:23 1 ч 13 м
Осеевская 01.02.2023 07:25 1 мин 01.02.2023 07:26 1 ч 16 м
Монино 01.02.2023 07:30 1 мин 01.02.2023 07:31 1 ч 21 м
Кашино 01.02.2023 07:36 1 мин 01.02.2023 07:37 1 ч 27 м
Колонтаево 01.02.2023 07:42 1 мин 01.02.2023 07:43 1 ч 33 м
Лесная (64 км) 01.02.2023 07:47 1 мин 01.02.2023 07:48 1 ч 38 м
Фрязево 01.02.2023 08:00 1 ч 50 м

График движения электрички 6702 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!