Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.07.2021 05:47 0 ч 0 м
Электрозаводская 29.07.2021 05:52 1 мин 29.07.2021 05:53 0 ч 6 м
Сортировочная 29.07.2021 05:55 1 мин 29.07.2021 05:56 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 29.07.2021 05:57 1 мин 29.07.2021 05:58 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 29.07.2021 06:00 2 мин 29.07.2021 06:02 0 ч 15 м
Чухлинка (бывш. Перово) 29.07.2021 06:04 1 мин 29.07.2021 06:05 0 ч 18 м
Плющево 29.07.2021 06:06 1 мин 29.07.2021 06:07 0 ч 20 м
Вешняки 29.07.2021 06:09 1 мин 29.07.2021 06:10 0 ч 23 м
Выхино 29.07.2021 06:11 2 мин 29.07.2021 06:13 0 ч 26 м
Косино 29.07.2021 06:14 1 мин 29.07.2021 06:15 0 ч 28 м
Ухтомская 29.07.2021 06:17 1 мин 29.07.2021 06:18 0 ч 31 м
Люберцы 1 29.07.2021 06:20 1 мин 29.07.2021 06:21 0 ч 34 м
Панки 29.07.2021 06:23 1 мин 29.07.2021 06:24 0 ч 37 м
Томилино 29.07.2021 06:26 1 мин 29.07.2021 06:27 0 ч 40 м
Красково 29.07.2021 06:29 1 мин 29.07.2021 06:30 0 ч 43 м
Малаховка 29.07.2021 06:31 1 мин 29.07.2021 06:32 0 ч 45 м
Удельная 29.07.2021 06:34 1 мин 29.07.2021 06:35 0 ч 48 м
Быково 29.07.2021 06:37 1 мин 29.07.2021 06:38 0 ч 51 м
Ильинская 29.07.2021 06:40 1 мин 29.07.2021 06:41 0 ч 54 м
Отдых 29.07.2021 06:43 1 мин 29.07.2021 06:44 0 ч 57 м
Кратово 29.07.2021 06:45 1 мин 29.07.2021 06:46 0 ч 59 м
Есенинская (бывш. 42 км) 29.07.2021 06:48 1 мин 29.07.2021 06:49 1 ч 2 м
Фабричная 29.07.2021 06:51 1 мин 29.07.2021 06:52 1 ч 5 м
Раменское 29.07.2021 06:54 1 мин 29.07.2021 06:55 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 29.07.2021 06:56 4 мин 29.07.2021 07:00 1 ч 13 м
Совхоз 29.07.2021 07:04 1 мин 29.07.2021 07:05 1 ч 18 м
Загорново 29.07.2021 07:07 1 мин 29.07.2021 07:08 1 ч 21 м
Бронницы 29.07.2021 07:10 1 мин 29.07.2021 07:11 1 ч 24 м
Радуга 29.07.2021 07:13 1 мин 29.07.2021 07:14 1 ч 27 м
63 км 29.07.2021 07:16 1 мин 29.07.2021 07:17 1 ч 30 м
Белоозёрская 29.07.2021 07:18 1 мин 29.07.2021 07:19 1 ч 32 м
Фаустово 29.07.2021 07:22 1 мин 29.07.2021 07:23 1 ч 36 м
Золотово 29.07.2021 07:24 1 мин 29.07.2021 07:25 1 ч 38 м
Виноградово 29.07.2021 07:31 1 ч 44 м

График движения электрички 6702 Москва (Казанский вокзал) Виноградово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!