Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 05:45 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 05:50 1 мин 01.02.2023 05:51 0 ч 6 м
Сортировочная 01.02.2023 05:53 1 мин 01.02.2023 05:54 0 ч 9 м
Авиамоторная 01.02.2023 05:56 1 мин 01.02.2023 05:57 0 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 05:59 1 мин 01.02.2023 06:00 0 ч 15 м
Перово 01.02.2023 06:02 1 мин 01.02.2023 06:03 0 ч 18 м
Плющево 01.02.2023 06:04 1 мин 01.02.2023 06:05 0 ч 20 м
Вешняки 01.02.2023 06:08 1 мин 01.02.2023 06:09 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 06:10 1 мин 01.02.2023 06:11 0 ч 26 м
Косино 01.02.2023 06:13 1 мин 01.02.2023 06:14 0 ч 29 м
Ухтомская 01.02.2023 06:15 1 мин 01.02.2023 06:16 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.02.2023 06:19 1 мин 01.02.2023 06:20 0 ч 35 м
Панки 01.02.2023 06:22 1 мин 01.02.2023 06:23 0 ч 38 м
Томилино 01.02.2023 06:25 1 мин 01.02.2023 06:26 0 ч 41 м
Красково 01.02.2023 06:28 1 мин 01.02.2023 06:29 0 ч 44 м
Малаховка 01.02.2023 06:30 1 мин 01.02.2023 06:31 0 ч 46 м
Удельная 01.02.2023 06:33 1 мин 01.02.2023 06:34 0 ч 49 м
Быково 01.02.2023 06:36 1 мин 01.02.2023 06:37 0 ч 52 м
Ильинская 01.02.2023 06:39 1 мин 01.02.2023 06:40 0 ч 55 м
Отдых 01.02.2023 06:42 1 мин 01.02.2023 06:43 0 ч 58 м
Кратово 01.02.2023 06:44 1 мин 01.02.2023 06:45 1 ч 0 м
Есенинская 01.02.2023 06:47 1 мин 01.02.2023 06:48 1 ч 3 м
Фабричная 01.02.2023 06:49 1 мин 01.02.2023 06:50 1 ч 5 м
Раменское 01.02.2023 06:52 1 мин 01.02.2023 06:53 1 ч 8 м
Ипподром 01.02.2023 06:54 3 мин 01.02.2023 06:57 1 ч 12 м
Совхоз 01.02.2023 07:00 1 мин 01.02.2023 07:01 1 ч 16 м
Загорново 01.02.2023 07:04 1 мин 01.02.2023 07:05 1 ч 20 м
Бронницы 01.02.2023 07:07 1 мин 01.02.2023 07:08 1 ч 23 м
Радуга 01.02.2023 07:10 1 мин 01.02.2023 07:11 1 ч 26 м
63 км 01.02.2023 07:12 1 мин 01.02.2023 07:13 1 ч 28 м
Белоозёрская 01.02.2023 07:15 1 мин 01.02.2023 07:16 1 ч 31 м
Фаустово 01.02.2023 07:19 1 мин 01.02.2023 07:20 1 ч 35 м
Золотово 01.02.2023 07:22 1 мин 01.02.2023 07:23 1 ч 38 м
Виноградово 01.02.2023 07:28 1 ч 43 м

График движения электрички 6702 Москва (Казанский вокзал) Виноградово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!