Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.03.2024 05:44 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.03.2024 05:51 1 мин 01.03.2024 05:52 0 ч 8 м
Сортировочная 01.03.2024 05:54 1 мин 01.03.2024 05:55 0 ч 11 м
Авиамоторная 01.03.2024 05:57 1 мин 01.03.2024 05:58 0 ч 14 м
Андроновка (Казанское направление) 01.03.2024 05:59 1 мин 01.03.2024 06:00 0 ч 16 м
Перово 01.03.2024 06:02 1 мин 01.03.2024 06:03 0 ч 19 м
Плющево 01.03.2024 06:04 1 мин 01.03.2024 06:05 0 ч 21 м
Вешняки 01.03.2024 06:07 1 мин 01.03.2024 06:08 0 ч 24 м
Выхино 01.03.2024 06:09 1 мин 01.03.2024 06:10 0 ч 26 м
Косино 01.03.2024 06:12 1 мин 01.03.2024 06:13 0 ч 29 м
Ухтомская 01.03.2024 06:14 1 мин 01.03.2024 06:15 0 ч 31 м
Люберцы 1 01.03.2024 06:19 1 мин 01.03.2024 06:20 0 ч 36 м
Панки 01.03.2024 06:22 1 мин 01.03.2024 06:23 0 ч 39 м
Томилино 01.03.2024 06:25 1 мин 01.03.2024 06:26 0 ч 42 м
Красково 01.03.2024 06:28 1 мин 01.03.2024 06:29 0 ч 45 м
Малаховка 01.03.2024 06:30 1 мин 01.03.2024 06:31 0 ч 47 м
Удельная 01.03.2024 06:33 1 мин 01.03.2024 06:34 0 ч 50 м
Быково 01.03.2024 06:36 1 мин 01.03.2024 06:37 0 ч 53 м
Ильинская 01.03.2024 06:39 1 мин 01.03.2024 06:40 0 ч 56 м
Отдых 01.03.2024 06:42 1 мин 01.03.2024 06:43 0 ч 59 м
Кратово 01.03.2024 06:45 1 мин 01.03.2024 06:46 1 ч 2 м
Есенинская 01.03.2024 06:47 1 мин 01.03.2024 06:48 1 ч 4 м
Фабричная 01.03.2024 06:50 1 мин 01.03.2024 06:51 1 ч 7 м
Раменское 01.03.2024 06:52 1 мин 01.03.2024 06:53 1 ч 9 м
Ипподром 01.03.2024 06:54 3 мин 01.03.2024 06:57 1 ч 13 м
Совхоз 01.03.2024 07:01 1 мин 01.03.2024 07:02 1 ч 18 м
Загорново 01.03.2024 07:04 1 мин 01.03.2024 07:05 1 ч 21 м
Бронницы 01.03.2024 07:07 1 мин 01.03.2024 07:08 1 ч 24 м
Радуга 01.03.2024 07:10 1 мин 01.03.2024 07:11 1 ч 27 м
63 км 01.03.2024 07:13 1 мин 01.03.2024 07:14 1 ч 30 м
Белоозёрская 01.03.2024 07:15 1 мин 01.03.2024 07:16 1 ч 32 м
Фаустово 01.03.2024 07:19 1 мин 01.03.2024 07:20 1 ч 36 м
Золотово 01.03.2024 07:23 1 мин 01.03.2024 07:24 1 ч 40 м
Виноградово 01.03.2024 07:29 1 ч 45 м

График движения электрички 6702 Москва (Казанский вокзал) Виноградово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!