Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 05:13 0 ч 0 м
Зеленоград-Крюково 25.02.2024 05:44 1 мин 25.02.2024 05:45 0 ч 32 м
Радищево 25.02.2024 05:50 1 мин 25.02.2024 05:51 0 ч 38 м
Поварово-1 25.02.2024 05:55 1 мин 25.02.2024 05:56 0 ч 43 м
Подсолнечная 25.02.2024 06:03 1 мин 25.02.2024 06:04 0 ч 51 м
Покровка 25.02.2024 06:37 1 мин 25.02.2024 06:38 1 ч 25 м
Клин 25.02.2024 06:47 1 мин 25.02.2024 06:48 1 ч 35 м
Решетниково 25.02.2024 06:58 1 мин 25.02.2024 06:59 1 ч 46 м
Черничная 25.02.2024 07:03 1 мин 25.02.2024 07:04 1 ч 51 м
Завидово 25.02.2024 07:09 1 мин 25.02.2024 07:10 1 ч 57 м
Московское Море 25.02.2024 07:16 1 мин 25.02.2024 07:17 2 ч 4 м
Редкино 25.02.2024 07:20 1 мин 25.02.2024 07:21 2 ч 8 м
Межево 25.02.2024 07:27 1 мин 25.02.2024 07:28 2 ч 15 м
Кузьминка 25.02.2024 07:32 1 мин 25.02.2024 07:33 2 ч 20 м
Чуприяновка 25.02.2024 07:37 1 мин 25.02.2024 07:38 2 ч 25 м
Тверь 25.02.2024 07:50 2 ч 37 м

График движения электрички 6702 Москва (Ленинградский вокзал) Тверь по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!