Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Светлогорск-2 — Калининград-Южный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 31.03.2020 07:39 0 ч 0 м
Светлогорск-1 31.03.2020 07:44 1 мин 31.03.2020 07:45 0 ч 6 м
Пионерский Курорт 31.03.2020 07:50 1 мин 31.03.2020 07:51 0 ч 12 м
Романово 31.03.2020 07:56 1 мин 31.03.2020 07:57 0 ч 18 м
Переславское 31.03.2020 08:02 1 мин 31.03.2020 08:03 0 ч 24 м
20 км 31.03.2020 08:05 1 мин 31.03.2020 08:06 0 ч 27 м
Колосовка 31.03.2020 08:09 1 мин 31.03.2020 08:10 0 ч 31 м
Дружное 31.03.2020 08:14 1 мин 31.03.2020 08:15 0 ч 36 м
Чкаловск-Западный 31.03.2020 08:21 1 мин 31.03.2020 08:22 0 ч 43 м
Сельма 31.03.2020 08:25 1 мин 31.03.2020 08:26 0 ч 47 м
Калининград-Северный 31.03.2020 08:30 2 мин 31.03.2020 08:32 0 ч 53 м
Калининград-Южный 31.03.2020 08:38 0 ч 59 м

График движения электрички 6702 Светлогорск-2 Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!