Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 14.10.2019 08:54 0 ч 0 м
МЖК 14.10.2019 08:58 1 мин 14.10.2019 08:59 0 ч 5 м
Табаккомбинат 14.10.2019 09:01 1 мин 14.10.2019 09:02 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 14.10.2019 09:04 1 мин 14.10.2019 09:05 0 ч 11 м
Краснодар-2 14.10.2019 09:10 4 мин 14.10.2019 09:14 0 ч 20 м
ЗИП 14.10.2019 09:17 1 мин 14.10.2019 09:18 0 ч 24 м
Сады 14.10.2019 09:22 1 мин 14.10.2019 09:23 0 ч 29 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 14.10.2019 09:26 1 мин 14.10.2019 09:27 0 ч 33 м
Титаровка 14.10.2019 09:43 1 мин 14.10.2019 09:44 0 ч 50 м
Мышастовка 14.10.2019 09:52 1 мин 14.10.2019 09:53 0 ч 59 м
48 км 14.10.2019 10:00 1 мин 14.10.2019 10:01 1 ч 7 м
Ведмидивка 14.10.2019 10:05 1 мин 14.10.2019 10:06 1 ч 12 м
Кубанец 14.10.2019 10:12 1 мин 14.10.2019 10:13 1 ч 19 м
63 км 14.10.2019 10:16 1 мин 14.10.2019 10:17 1 ч 23 м
Сахарный завод 14.10.2019 10:21 1 мин 14.10.2019 10:22 1 ч 28 м
Электродепо 14.10.2019 10:27 1 мин 14.10.2019 10:28 1 ч 34 м
Тимашевская-1 14.10.2019 10:33 22 мин 14.10.2019 10:55 2 ч 1 м
Электродепо 14.10.2019 10:59 1 мин 14.10.2019 11:00 2 ч 6 м
Бейсужек 14.10.2019 11:05 1 мин 14.10.2019 11:06 2 ч 12 м
Брюховецкая 14.10.2019 11:16 1 мин 14.10.2019 11:17 2 ч 23 м
Переяславская 14.10.2019 11:23 1 мин 14.10.2019 11:24 2 ч 30 м
Чепигинский 14.10.2019 11:29 1 мин 14.10.2019 11:30 2 ч 36 м
Придорожная 14.10.2019 11:36 1 мин 14.10.2019 11:37 2 ч 43 м
Каневская 14.10.2019 11:45 1 мин 14.10.2019 11:46 2 ч 52 м
Деревянковка 14.10.2019 11:53 1 мин 14.10.2019 11:54 3 ч 0 м
Албаши 14.10.2019 12:07 1 мин 14.10.2019 12:08 3 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 14.10.2019 12:26 3 ч 32 м

График движения электрички 6702 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!