Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.09.2020 09:20 0 ч 0 м
МЖК 25.09.2020 09:24 1 мин 25.09.2020 09:25 0 ч 5 м
Табаккомбинат 25.09.2020 09:27 1 мин 25.09.2020 09:28 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 25.09.2020 09:30 1 мин 25.09.2020 09:31 0 ч 11 м
Краснодар-2 25.09.2020 09:36 14 мин 25.09.2020 09:50 0 ч 30 м
ЗИП 25.09.2020 09:54 1 мин 25.09.2020 09:55 0 ч 35 м
Сады 25.09.2020 10:01 1 мин 25.09.2020 10:02 0 ч 42 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 25.09.2020 10:04 1 мин 25.09.2020 10:05 0 ч 45 м
Титаровка 25.09.2020 10:25 1 мин 25.09.2020 10:26 1 ч 6 м
Мышастовка 25.09.2020 10:34 1 мин 25.09.2020 10:35 1 ч 15 м
48 км 25.09.2020 10:42 1 мин 25.09.2020 10:43 1 ч 23 м
Ведмидивка 25.09.2020 10:47 1 мин 25.09.2020 10:48 1 ч 28 м
Кубанец 25.09.2020 10:54 1 мин 25.09.2020 10:55 1 ч 35 м
63 км 25.09.2020 10:57 1 мин 25.09.2020 10:58 1 ч 38 м
Сахарный завод 25.09.2020 11:02 1 мин 25.09.2020 11:03 1 ч 43 м
Электродепо 25.09.2020 11:08 1 мин 25.09.2020 11:09 1 ч 49 м
Тимашевская-1 25.09.2020 11:15 15 мин 25.09.2020 11:30 2 ч 10 м
Электродепо 25.09.2020 11:34 1 мин 25.09.2020 11:35 2 ч 15 м
Бейсужек 25.09.2020 11:39 1 мин 25.09.2020 11:40 2 ч 20 м
Брюховецкая 25.09.2020 11:51 1 мин 25.09.2020 11:52 2 ч 32 м
Переяславская 25.09.2020 11:58 1 мин 25.09.2020 11:59 2 ч 39 м
Чепигинский 25.09.2020 12:04 1 мин 25.09.2020 12:05 2 ч 45 м
Придорожная 25.09.2020 12:11 1 мин 25.09.2020 12:12 2 ч 52 м
Каневская 25.09.2020 12:20 1 мин 25.09.2020 12:21 3 ч 1 м
Деревянковка 25.09.2020 12:28 1 мин 25.09.2020 12:29 3 ч 9 м
Албаши 25.09.2020 12:42 1 мин 25.09.2020 12:43 3 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 25.09.2020 13:01 3 ч 41 м

График движения электрички 6702 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!