Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 09.07.2020 09:20 0 ч 0 м
МЖК 09.07.2020 09:24 1 мин 09.07.2020 09:25 0 ч 5 м
Табаккомбинат 09.07.2020 09:27 1 мин 09.07.2020 09:28 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 09.07.2020 09:30 1 мин 09.07.2020 09:31 0 ч 11 м
Краснодар-2 09.07.2020 09:36 14 мин 09.07.2020 09:50 0 ч 30 м
ЗИП 09.07.2020 09:54 1 мин 09.07.2020 09:55 0 ч 35 м
Сады 09.07.2020 10:01 1 мин 09.07.2020 10:02 0 ч 42 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 09.07.2020 10:04 1 мин 09.07.2020 10:05 0 ч 45 м
Титаровка 09.07.2020 10:25 1 мин 09.07.2020 10:26 1 ч 6 м
Мышастовка 09.07.2020 10:34 1 мин 09.07.2020 10:35 1 ч 15 м
48 км 09.07.2020 10:42 1 мин 09.07.2020 10:43 1 ч 23 м
Ведмидивка 09.07.2020 10:47 1 мин 09.07.2020 10:48 1 ч 28 м
Кубанец 09.07.2020 10:54 1 мин 09.07.2020 10:55 1 ч 35 м
63 км 09.07.2020 10:57 1 мин 09.07.2020 10:58 1 ч 38 м
Сахарный завод 09.07.2020 11:02 1 мин 09.07.2020 11:03 1 ч 43 м
Электродепо 09.07.2020 11:08 1 мин 09.07.2020 11:09 1 ч 49 м
Тимашевская-1 09.07.2020 11:15 15 мин 09.07.2020 11:30 2 ч 10 м
Электродепо 09.07.2020 11:34 1 мин 09.07.2020 11:35 2 ч 15 м
Бейсужек 09.07.2020 11:39 1 мин 09.07.2020 11:40 2 ч 20 м
Брюховецкая 09.07.2020 11:51 1 мин 09.07.2020 11:52 2 ч 32 м
Переяславская 09.07.2020 11:58 1 мин 09.07.2020 11:59 2 ч 39 м
Чепигинский 09.07.2020 12:04 1 мин 09.07.2020 12:05 2 ч 45 м
Придорожная 09.07.2020 12:11 1 мин 09.07.2020 12:12 2 ч 52 м
Каневская 09.07.2020 12:20 1 мин 09.07.2020 12:21 3 ч 1 м
Деревянковка 09.07.2020 12:28 1 мин 09.07.2020 12:29 3 ч 9 м
Албаши 09.07.2020 12:42 1 мин 09.07.2020 12:43 3 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 09.07.2020 13:01 3 ч 41 м

График движения электрички 6702 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!