Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.10.2021 09:27 0 ч 0 м
МЖК 24.10.2021 09:31 1 мин 24.10.2021 09:32 0 ч 5 м
Табаккомбинат 24.10.2021 09:34 1 мин 24.10.2021 09:35 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 24.10.2021 09:37 1 мин 24.10.2021 09:38 0 ч 11 м
Краснодар-2 24.10.2021 09:43 4 мин 24.10.2021 09:47 0 ч 20 м
ЗИП 24.10.2021 09:50 1 мин 24.10.2021 09:51 0 ч 24 м
Сады 24.10.2021 09:55 1 мин 24.10.2021 09:56 0 ч 29 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 24.10.2021 09:59 1 мин 24.10.2021 10:00 0 ч 33 м
Титаровка 24.10.2021 10:19 1 мин 24.10.2021 10:20 0 ч 53 м
Мышастовка 24.10.2021 10:28 1 мин 24.10.2021 10:29 1 ч 2 м
48 км 24.10.2021 10:36 1 мин 24.10.2021 10:37 1 ч 10 м
Ведмидивка 24.10.2021 10:41 1 мин 24.10.2021 10:42 1 ч 15 м
Кубанец 24.10.2021 10:48 1 мин 24.10.2021 10:49 1 ч 22 м
63 км 24.10.2021 10:52 1 мин 24.10.2021 10:53 1 ч 26 м
Сахарный завод 24.10.2021 10:58 1 мин 24.10.2021 10:59 1 ч 32 м
Электродепо 24.10.2021 11:02 1 мин 24.10.2021 11:03 1 ч 36 м
Тимашевская-1 24.10.2021 11:09 14 мин 24.10.2021 11:23 1 ч 56 м
Электродепо 24.10.2021 11:27 1 мин 24.10.2021 11:28 2 ч 1 м
Брюховецкая 24.10.2021 11:43 1 мин 24.10.2021 11:44 2 ч 17 м
Переяславская 24.10.2021 11:50 1 мин 24.10.2021 11:51 2 ч 24 м
Чепигинский 24.10.2021 11:58 1 мин 24.10.2021 11:59 2 ч 32 м
Придорожная 24.10.2021 12:05 1 мин 24.10.2021 12:06 2 ч 39 м
Каневская 24.10.2021 12:14 1 мин 24.10.2021 12:15 2 ч 48 м
Деревянковка 24.10.2021 12:22 1 мин 24.10.2021 12:23 2 ч 56 м
Албаши 24.10.2021 12:36 1 мин 24.10.2021 12:37 3 ч 10 м
Староминская-Тимаш. 24.10.2021 12:56 3 ч 29 м

График движения электрички 6702 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!