Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 12.04.2021 09:20 0 ч 0 м
МЖК 12.04.2021 09:24 1 мин 12.04.2021 09:25 0 ч 5 м
Табаккомбинат 12.04.2021 09:27 1 мин 12.04.2021 09:28 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 12.04.2021 09:30 1 мин 12.04.2021 09:31 0 ч 11 м
Краснодар-2 12.04.2021 09:36 14 мин 12.04.2021 09:50 0 ч 30 м
ЗИП 12.04.2021 09:53 1 мин 12.04.2021 09:54 0 ч 34 м
Сады 12.04.2021 09:58 1 мин 12.04.2021 09:59 0 ч 39 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 12.04.2021 10:02 1 мин 12.04.2021 10:03 0 ч 43 м
Титаровка 12.04.2021 10:19 1 мин 12.04.2021 10:20 1 ч 0 м
Мышастовка 12.04.2021 10:28 1 мин 12.04.2021 10:29 1 ч 9 м
48 км 12.04.2021 10:36 1 мин 12.04.2021 10:37 1 ч 17 м
Ведмидивка 12.04.2021 10:41 1 мин 12.04.2021 10:42 1 ч 22 м
Кубанец 12.04.2021 10:48 1 мин 12.04.2021 10:49 1 ч 29 м
63 км 12.04.2021 10:52 1 мин 12.04.2021 10:53 1 ч 33 м
Сахарный завод 12.04.2021 10:58 1 мин 12.04.2021 10:59 1 ч 39 м
Электродепо 12.04.2021 11:02 1 мин 12.04.2021 11:03 1 ч 43 м
Тимашевская-1 12.04.2021 11:09 14 мин 12.04.2021 11:23 2 ч 3 м
Электродепо 12.04.2021 11:27 1 мин 12.04.2021 11:28 2 ч 8 м
Брюховецкая 12.04.2021 11:43 1 мин 12.04.2021 11:44 2 ч 24 м
Переяславская 12.04.2021 11:50 1 мин 12.04.2021 11:51 2 ч 31 м
Чепигинский 12.04.2021 11:58 1 мин 12.04.2021 11:59 2 ч 39 м
Придорожная 12.04.2021 12:05 1 мин 12.04.2021 12:06 2 ч 46 м
Каневская 12.04.2021 12:14 1 мин 12.04.2021 12:15 2 ч 55 м
Деревянковка 12.04.2021 12:22 1 мин 12.04.2021 12:23 3 ч 3 м
Албаши 12.04.2021 12:36 1 мин 12.04.2021 12:37 3 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 12.04.2021 12:56 3 ч 36 м

График движения электрички 6702 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!