Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.01.2022 09:27 0 ч 0 м
МЖК 24.01.2022 09:31 1 мин 24.01.2022 09:32 0 ч 5 м
Табаккомбинат 24.01.2022 09:34 1 мин 24.01.2022 09:35 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 24.01.2022 09:37 1 мин 24.01.2022 09:38 0 ч 11 м
Краснодар-2 24.01.2022 09:43 3 мин 24.01.2022 09:46 0 ч 19 м
ЗИП 24.01.2022 09:49 1 мин 24.01.2022 09:50 0 ч 23 м
Сады 24.01.2022 09:54 1 мин 24.01.2022 09:55 0 ч 28 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 24.01.2022 09:58 1 мин 24.01.2022 09:59 0 ч 32 м
Титаровка 24.01.2022 10:16 1 мин 24.01.2022 10:17 0 ч 50 м
Мышастовка 24.01.2022 10:25 1 мин 24.01.2022 10:26 0 ч 59 м
48 км 24.01.2022 10:33 1 мин 24.01.2022 10:34 1 ч 7 м
Ведмидивка 24.01.2022 10:38 1 мин 24.01.2022 10:39 1 ч 12 м
Кубанец 24.01.2022 10:45 1 мин 24.01.2022 10:46 1 ч 19 м
63 км 24.01.2022 10:49 1 мин 24.01.2022 10:50 1 ч 23 м
Сахарный завод 24.01.2022 10:55 1 мин 24.01.2022 10:56 1 ч 29 м
Электродепо 24.01.2022 11:00 1 мин 24.01.2022 11:01 1 ч 34 м
Тимашевская-1 24.01.2022 11:06 15 мин 24.01.2022 11:21 1 ч 54 м
Электродепо 24.01.2022 11:24 1 мин 24.01.2022 11:25 1 ч 58 м
Брюховецкая 24.01.2022 11:40 1 мин 24.01.2022 11:41 2 ч 14 м
Переяславская 24.01.2022 11:46 1 мин 24.01.2022 11:47 2 ч 20 м
Чепигинский 24.01.2022 11:54 1 мин 24.01.2022 11:55 2 ч 28 м
Придорожная 24.01.2022 12:00 1 мин 24.01.2022 12:01 2 ч 34 м
Каневская 24.01.2022 12:09 1 мин 24.01.2022 12:10 2 ч 43 м
Деревянковка 24.01.2022 12:17 1 мин 24.01.2022 12:18 2 ч 51 м
Албаши 24.01.2022 12:31 1 мин 24.01.2022 12:32 3 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 24.01.2022 12:50 3 ч 23 м

График движения электрички 6702 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!