Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.02.2023 09:27 0 ч 0 м
МЖК 02.02.2023 09:31 1 мин 02.02.2023 09:32 0 ч 5 м
Табаккомбинат 02.02.2023 09:34 1 мин 02.02.2023 09:35 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 02.02.2023 09:37 1 мин 02.02.2023 09:38 0 ч 11 м
Краснодар-2 02.02.2023 09:43 3 мин 02.02.2023 09:46 0 ч 19 м
ЗИП 02.02.2023 09:49 1 мин 02.02.2023 09:50 0 ч 23 м
Сады 02.02.2023 09:54 1 мин 02.02.2023 09:55 0 ч 28 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 02.02.2023 09:58 1 мин 02.02.2023 09:59 0 ч 32 м
Титаровка 02.02.2023 10:15 1 мин 02.02.2023 10:16 0 ч 49 м
Мышастовка 02.02.2023 10:24 1 мин 02.02.2023 10:25 0 ч 58 м
48 км 02.02.2023 10:32 1 мин 02.02.2023 10:33 1 ч 6 м
Ведмидивка 02.02.2023 10:37 1 мин 02.02.2023 10:38 1 ч 11 м
Кубанец 02.02.2023 10:44 1 мин 02.02.2023 10:45 1 ч 18 м
63 км 02.02.2023 10:48 1 мин 02.02.2023 10:49 1 ч 22 м
Сахарный завод 02.02.2023 10:54 1 мин 02.02.2023 10:55 1 ч 28 м
Электродепо 02.02.2023 10:59 1 мин 02.02.2023 11:00 1 ч 33 м
Тимашевская-1 02.02.2023 11:05 15 мин 02.02.2023 11:20 1 ч 53 м
Электродепо 02.02.2023 11:23 1 мин 02.02.2023 11:24 1 ч 57 м
Брюховецкая 02.02.2023 11:39 1 мин 02.02.2023 11:40 2 ч 13 м
Переяславская 02.02.2023 11:45 1 мин 02.02.2023 11:46 2 ч 19 м
Чепигинский 02.02.2023 11:51 1 мин 02.02.2023 11:52 2 ч 25 м
Придорожная 02.02.2023 11:59 1 мин 02.02.2023 12:00 2 ч 33 м
Каневская 02.02.2023 12:10 1 мин 02.02.2023 12:11 2 ч 44 м
Деревянковка 02.02.2023 12:20 1 мин 02.02.2023 12:21 2 ч 54 м
Албаши 02.02.2023 12:34 1 мин 02.02.2023 12:35 3 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 02.02.2023 12:52 3 ч 25 м

График движения электрички 6702 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!