Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.10.2020 05:39 0 ч 0 м
Серп и Молот 24.10.2020 05:43 2 мин 24.10.2020 05:45 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 24.10.2020 05:48 1 мин 24.10.2020 05:49 0 ч 10 м
Чухлинка 24.10.2020 05:51 1 мин 24.10.2020 05:52 0 ч 13 м
Кусково 24.10.2020 05:55 1 мин 24.10.2020 05:56 0 ч 17 м
Новогиреево 24.10.2020 05:59 1 мин 24.10.2020 06:00 0 ч 21 м
Реутово 24.10.2020 06:03 1 мин 24.10.2020 06:04 0 ч 25 м
Стройка 24.10.2020 06:09 1 мин 24.10.2020 06:10 0 ч 31 м
Горенки 24.10.2020 06:15 1 мин 24.10.2020 06:16 0 ч 37 м
Балашиха 24.10.2020 06:24 0 ч 45 м

График движения электрички 6702 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!