Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.11.2020 06:09 0 ч 0 м
Москва-3 24.11.2020 06:14 1 мин 24.11.2020 06:15 0 ч 6 м
Маленковская 24.11.2020 06:17 1 мин 24.11.2020 06:18 0 ч 9 м
Яуза 24.11.2020 06:20 1 мин 24.11.2020 06:21 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 24.11.2020 06:24 1 мин 24.11.2020 06:25 0 ч 16 м
Лосиноостровская 24.11.2020 06:29 1 мин 24.11.2020 06:30 0 ч 21 м
Лось 24.11.2020 06:33 1 мин 24.11.2020 06:34 0 ч 25 м
Перловская 24.11.2020 06:36 1 мин 24.11.2020 06:37 0 ч 28 м
Тайнинская 24.11.2020 06:38 1 мин 24.11.2020 06:39 0 ч 30 м
Мытищи 24.11.2020 06:43 1 мин 24.11.2020 06:44 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 24.11.2020 06:50 1 мин 24.11.2020 06:51 0 ч 42 м
Болшево 24.11.2020 06:54 2 мин 24.11.2020 06:56 0 ч 47 м
Валентиновка 24.11.2020 06:57 1 мин 24.11.2020 06:58 0 ч 49 м
Загорянская 24.11.2020 07:00 1 мин 24.11.2020 07:01 0 ч 52 м
Соколовская 24.11.2020 07:03 1 мин 24.11.2020 07:04 0 ч 55 м
Воронок 24.11.2020 07:06 1 мин 24.11.2020 07:07 0 ч 58 м
Щёлково 24.11.2020 07:10 1 мин 24.11.2020 07:11 1 ч 2 м
Гагаринская 24.11.2020 07:12 1 мин 24.11.2020 07:13 1 ч 4 м
Чкаловская 24.11.2020 07:15 2 мин 24.11.2020 07:17 1 ч 8 м
Бахчиванджи 24.11.2020 07:19 1 мин 24.11.2020 07:20 1 ч 11 м
Циолковская 24.11.2020 07:22 1 мин 24.11.2020 07:23 1 ч 14 м
Осеевская 24.11.2020 07:25 1 мин 24.11.2020 07:26 1 ч 17 м
Монино 24.11.2020 07:31 1 мин 24.11.2020 07:32 1 ч 23 м
Кашино 24.11.2020 07:36 1 мин 24.11.2020 07:37 1 ч 28 м
Колонтаево 24.11.2020 07:43 1 мин 24.11.2020 07:44 1 ч 35 м
Лесная (64 км) 24.11.2020 07:48 1 мин 24.11.2020 07:49 1 ч 40 м
Фрязево 24.11.2020 08:01 1 ч 52 м

График движения электрички 6702 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!