Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 30.03.2020 10:15 0 ч 0 м
МЖК 30.03.2020 10:19 1 мин 30.03.2020 10:20 0 ч 5 м
Табаккомбинат 30.03.2020 10:22 1 мин 30.03.2020 10:23 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 30.03.2020 10:25 1 мин 30.03.2020 10:26 0 ч 11 м
Краснодар-2 30.03.2020 10:31 4 мин 30.03.2020 10:35 0 ч 20 м
ЗИП 30.03.2020 10:39 1 мин 30.03.2020 10:40 0 ч 25 м
Сады 30.03.2020 10:46 1 мин 30.03.2020 10:47 0 ч 32 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 30.03.2020 10:49 1 мин 30.03.2020 10:50 0 ч 35 м
Титаровка 30.03.2020 11:03 1 мин 30.03.2020 11:04 0 ч 49 м
Мышастовка 30.03.2020 11:12 1 мин 30.03.2020 11:13 0 ч 58 м
48 км 30.03.2020 11:20 1 мин 30.03.2020 11:21 1 ч 6 м
Ведмидивка 30.03.2020 11:25 1 мин 30.03.2020 11:26 1 ч 11 м
Кубанец 30.03.2020 11:32 1 мин 30.03.2020 11:33 1 ч 18 м
63 км 30.03.2020 11:35 1 мин 30.03.2020 11:36 1 ч 21 м
Сахарный завод 30.03.2020 11:40 1 мин 30.03.2020 11:41 1 ч 26 м
Электродепо 30.03.2020 11:46 1 мин 30.03.2020 11:47 1 ч 32 м
Тимашевская-1 30.03.2020 11:53 14 мин 30.03.2020 12:07 1 ч 52 м
Электродепо 30.03.2020 12:11 1 мин 30.03.2020 12:12 1 ч 57 м
Бейсужек 30.03.2020 12:16 1 мин 30.03.2020 12:17 2 ч 2 м
Брюховецкая 30.03.2020 12:28 1 мин 30.03.2020 12:29 2 ч 14 м
Переяславская 30.03.2020 12:35 1 мин 30.03.2020 12:36 2 ч 21 м
Чепигинский 30.03.2020 12:41 1 мин 30.03.2020 12:42 2 ч 27 м
Придорожная 30.03.2020 12:48 1 мин 30.03.2020 12:49 2 ч 34 м
Каневская 30.03.2020 12:57 1 мин 30.03.2020 12:58 2 ч 43 м
Деревянковка 30.03.2020 13:05 1 мин 30.03.2020 13:06 2 ч 51 м
Албаши 30.03.2020 13:19 1 мин 30.03.2020 13:20 3 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 30.03.2020 13:38 3 ч 23 м

График движения электрички 6702 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!