Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 29.11.2022 09:34 0 ч 0 м
МЖК 29.11.2022 09:38 1 мин 29.11.2022 09:39 0 ч 5 м
Табаккомбинат 29.11.2022 09:41 1 мин 29.11.2022 09:42 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 29.11.2022 09:44 1 мин 29.11.2022 09:45 0 ч 11 м
Краснодар-2 29.11.2022 09:50 2 мин 29.11.2022 09:52 0 ч 18 м
ЗИП 29.11.2022 09:55 1 мин 29.11.2022 09:56 0 ч 22 м
Сады 29.11.2022 10:00 1 мин 29.11.2022 10:01 0 ч 27 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 29.11.2022 10:04 1 мин 29.11.2022 10:05 0 ч 31 м
Титаровка 29.11.2022 10:22 1 мин 29.11.2022 10:23 0 ч 49 м
Мышастовка 29.11.2022 10:31 1 мин 29.11.2022 10:32 0 ч 58 м
48 км 29.11.2022 10:39 1 мин 29.11.2022 10:40 1 ч 6 м
Ведмидивка 29.11.2022 10:44 1 мин 29.11.2022 10:45 1 ч 11 м
Кубанец 29.11.2022 10:51 1 мин 29.11.2022 10:52 1 ч 18 м
63 км 29.11.2022 10:55 1 мин 29.11.2022 10:56 1 ч 22 м
Сахарный завод 29.11.2022 11:01 1 мин 29.11.2022 11:02 1 ч 28 м
Электродепо 29.11.2022 11:06 1 мин 29.11.2022 11:07 1 ч 33 м
Тимашевская-1 29.11.2022 11:12 14 мин 29.11.2022 11:26 1 ч 52 м
Электродепо 29.11.2022 11:29 1 мин 29.11.2022 11:30 1 ч 56 м
Брюховецкая 29.11.2022 11:45 1 мин 29.11.2022 11:46 2 ч 12 м
Переяславская 29.11.2022 11:51 1 мин 29.11.2022 11:52 2 ч 18 м
Чепигинский 29.11.2022 11:59 1 мин 29.11.2022 12:00 2 ч 26 м
Придорожная 29.11.2022 12:05 1 мин 29.11.2022 12:06 2 ч 32 м
Каневская 29.11.2022 12:14 1 мин 29.11.2022 12:15 2 ч 41 м
Деревянковка 29.11.2022 12:28 1 мин 29.11.2022 12:29 2 ч 55 м
Албаши 29.11.2022 12:42 1 мин 29.11.2022 12:43 3 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 29.11.2022 13:01 3 ч 27 м

График движения электрички 6702 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!