Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6702 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 26.02.2024 09:27 0 ч 0 м
МЖК 26.02.2024 09:31 1 мин 26.02.2024 09:32 0 ч 5 м
Табаккомбинат 26.02.2024 09:34 1 мин 26.02.2024 09:35 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 26.02.2024 09:37 1 мин 26.02.2024 09:38 0 ч 11 м
Краснодар-2 26.02.2024 09:43 3 мин 26.02.2024 09:46 0 ч 19 м
ЗИП 26.02.2024 09:49 1 мин 26.02.2024 09:50 0 ч 23 м
Сады 26.02.2024 09:54 1 мин 26.02.2024 09:55 0 ч 28 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 26.02.2024 09:58 1 мин 26.02.2024 09:59 0 ч 32 м
Титаровка 26.02.2024 10:15 1 мин 26.02.2024 10:16 0 ч 49 м
Мышастовка 26.02.2024 10:24 1 мин 26.02.2024 10:25 0 ч 58 м
48 км 26.02.2024 10:32 1 мин 26.02.2024 10:33 1 ч 6 м
Ведмидивка 26.02.2024 10:37 1 мин 26.02.2024 10:38 1 ч 11 м
Кубанец 26.02.2024 10:44 1 мин 26.02.2024 10:45 1 ч 18 м
63 км 26.02.2024 10:48 1 мин 26.02.2024 10:49 1 ч 22 м
Сахарный завод 26.02.2024 10:54 1 мин 26.02.2024 10:55 1 ч 28 м
Электродепо 26.02.2024 10:59 1 мин 26.02.2024 11:00 1 ч 33 м
Тимашевская-1 26.02.2024 11:05 15 мин 26.02.2024 11:20 1 ч 53 м
Электродепо 26.02.2024 11:23 1 мин 26.02.2024 11:24 1 ч 57 м
Брюховецкая 26.02.2024 11:38 1 мин 26.02.2024 11:39 2 ч 12 м
Переяславская 26.02.2024 11:45 1 мин 26.02.2024 11:46 2 ч 19 м
Чепигинский 26.02.2024 11:50 1 мин 26.02.2024 11:51 2 ч 24 м
Придорожная 26.02.2024 12:02 5 мин 26.02.2024 12:07 2 ч 40 м
Каневская 26.02.2024 12:19 1 мин 26.02.2024 12:20 2 ч 53 м
Деревянковка 26.02.2024 12:28 1 мин 26.02.2024 12:29 3 ч 2 м
Албаши 26.02.2024 12:42 1 мин 26.02.2024 12:43 3 ч 16 м
Староминская-Тимаш. 26.02.2024 13:01 3 ч 34 м

График движения электрички 6702 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!