Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 18.09.2021 04:46 0 ч 0 м
Чуприяновка 18.09.2021 04:55 1 мин 18.09.2021 04:56 0 ч 10 м
Кузьминка 18.09.2021 05:01 1 мин 18.09.2021 05:02 0 ч 16 м
Межево 18.09.2021 05:05 1 мин 18.09.2021 05:06 0 ч 20 м
Редкино 18.09.2021 05:12 1 мин 18.09.2021 05:13 0 ч 27 м
Московское Море 18.09.2021 05:16 1 мин 18.09.2021 05:17 0 ч 31 м
Завидово 18.09.2021 05:23 1 мин 18.09.2021 05:24 0 ч 38 м
Черничная 18.09.2021 05:30 1 мин 18.09.2021 05:31 0 ч 45 м
Решетниково 18.09.2021 05:36 1 мин 18.09.2021 05:37 0 ч 51 м
Ямуга 18.09.2021 05:41 1 мин 18.09.2021 05:42 0 ч 56 м
Клин 18.09.2021 05:49 1 мин 18.09.2021 05:50 1 ч 4 м
Стреглово 18.09.2021 05:53 1 мин 18.09.2021 05:54 1 ч 8 м
Фроловское 18.09.2021 05:57 1 мин 18.09.2021 05:58 1 ч 12 м
Покровка 18.09.2021 06:02 1 мин 18.09.2021 06:03 1 ч 17 м
Головково 18.09.2021 06:06 1 мин 18.09.2021 06:07 1 ч 21 м
Сенеж 18.09.2021 06:10 1 мин 18.09.2021 06:11 1 ч 25 м
Подсолнечная 18.09.2021 06:14 1 мин 18.09.2021 06:15 1 ч 29 м
Берёзки-Дачные 18.09.2021 06:21 1 мин 18.09.2021 06:22 1 ч 36 м
Поварово-1 18.09.2021 06:25 1 мин 18.09.2021 06:26 1 ч 40 м
Поваровка 18.09.2021 06:28 1 мин 18.09.2021 06:29 1 ч 43 м
Радищево 18.09.2021 06:31 1 мин 18.09.2021 06:32 1 ч 46 м
Алабушево 18.09.2021 06:36 1 мин 18.09.2021 06:37 1 ч 51 м
Крюково 18.09.2021 06:41 1 мин 18.09.2021 06:42 1 ч 56 м
Малино 18.09.2021 06:44 1 мин 18.09.2021 06:45 1 ч 59 м
Фирсановская 18.09.2021 06:48 1 мин 18.09.2021 06:49 2 ч 3 м
Сходня 18.09.2021 06:52 1 мин 18.09.2021 06:53 2 ч 7 м
Подрезково 18.09.2021 06:55 1 мин 18.09.2021 06:56 2 ч 10 м
Новоподрезково 18.09.2021 06:57 1 мин 18.09.2021 06:58 2 ч 12 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18.09.2021 07:00 1 мин 18.09.2021 07:01 2 ч 15 м
Химки 18.09.2021 07:06 2 мин 18.09.2021 07:08 2 ч 22 м
Левобережная 18.09.2021 07:10 1 мин 18.09.2021 07:11 2 ч 25 м
Ховрино 18.09.2021 07:13 1 мин 18.09.2021 07:14 2 ч 28 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18.09.2021 07:16 1 мин 18.09.2021 07:17 2 ч 31 м
Моссельмаш 18.09.2021 07:19 2 мин 18.09.2021 07:21 2 ч 35 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18.09.2021 07:23 1 мин 18.09.2021 07:24 2 ч 38 м
Петровско-Разумовская 18.09.2021 07:25 1 мин 18.09.2021 07:26 2 ч 40 м
Останкино 18.09.2021 07:30 1 мин 18.09.2021 07:31 2 ч 45 м
Рижская (Ленинградское направление) 18.09.2021 07:36 1 мин 18.09.2021 07:37 2 ч 51 м
Москва (Ленинградский вокзал) 18.09.2021 07:42 2 ч 56 м

График движения электрички 6703 Тверь Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!