Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6703 Тимашевская-1 — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимашевская-1 05.07.2020 06:40 0 ч 0 м
Электродепо 05.07.2020 06:44 1 мин 05.07.2020 06:45 0 ч 5 м
Сахарный завод 05.07.2020 06:50 1 мин 05.07.2020 06:51 0 ч 11 м
63 км 05.07.2020 06:56 1 мин 05.07.2020 06:57 0 ч 17 м
Кубанец 05.07.2020 07:03 1 мин 05.07.2020 07:04 0 ч 24 м
Ведмидивка 05.07.2020 07:12 1 мин 05.07.2020 07:13 0 ч 33 м
48 км 05.07.2020 07:17 1 мин 05.07.2020 07:18 0 ч 38 м
Мышастовка 05.07.2020 07:26 1 мин 05.07.2020 07:27 0 ч 47 м
Титаровка 05.07.2020 07:38 1 мин 05.07.2020 07:39 0 ч 59 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 05.07.2020 07:56 1 мин 05.07.2020 07:57 1 ч 17 м
Сады 05.07.2020 08:01 1 мин 05.07.2020 08:02 1 ч 22 м
ЗИП 05.07.2020 08:07 1 мин 05.07.2020 08:08 1 ч 28 м
Краснодар-2 05.07.2020 08:14 5 мин 05.07.2020 08:19 1 ч 39 м
Фабрика кожизделий 05.07.2020 08:22 1 мин 05.07.2020 08:23 1 ч 43 м
Табаккомбинат 05.07.2020 08:25 1 мин 05.07.2020 08:26 1 ч 46 м
МЖК 05.07.2020 08:28 1 мин 05.07.2020 08:29 1 ч 49 м
Краснодар-1 05.07.2020 08:34 1 ч 54 м

График движения электрички 6703 Тимашевская-1 Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!