Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6703 Тимашевская-1 — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимашевская-1 26.09.2022 06:44 0 ч 0 м
Электродепо 26.09.2022 06:48 1 мин 26.09.2022 06:49 0 ч 5 м
Сахарный завод 26.09.2022 06:53 1 мин 26.09.2022 06:54 0 ч 10 м
63 км 26.09.2022 07:01 1 мин 26.09.2022 07:02 0 ч 18 м
Кубанец 26.09.2022 07:06 1 мин 26.09.2022 07:07 0 ч 23 м
Ведмидивка 26.09.2022 07:16 1 мин 26.09.2022 07:17 0 ч 33 м
48 км 26.09.2022 07:19 1 мин 26.09.2022 07:20 0 ч 36 м
Мышастовка 26.09.2022 07:30 1 мин 26.09.2022 07:31 0 ч 47 м
Титаровка 26.09.2022 07:40 1 мин 26.09.2022 07:41 0 ч 57 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 26.09.2022 07:57 1 мин 26.09.2022 07:58 1 ч 14 м
Сады 26.09.2022 08:01 1 мин 26.09.2022 08:02 1 ч 18 м
ЗИП 26.09.2022 08:07 1 мин 26.09.2022 08:08 1 ч 24 м
Краснодар-2 26.09.2022 08:13 1 мин 26.09.2022 08:14 1 ч 30 м
Фабрика кожизделий 26.09.2022 08:17 1 мин 26.09.2022 08:18 1 ч 34 м
Табаккомбинат 26.09.2022 08:21 1 мин 26.09.2022 08:22 1 ч 38 м
МЖК 26.09.2022 08:24 1 мин 26.09.2022 08:25 1 ч 41 м
Краснодар-1 26.09.2022 08:31 1 ч 47 м

График движения электрички 6703 Тимашевская-1 Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!