Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.01.2020 06:41 0 ч 0 м
Серп и Молот 24.01.2020 06:46 2 мин 24.01.2020 06:48 0 ч 7 м
Карачарово 24.01.2020 06:54 1 мин 24.01.2020 06:55 0 ч 14 м
Чухлинка 24.01.2020 06:56 24.01.2020 06:56 0 ч 15 м
Кусково 24.01.2020 06:59 1 мин 24.01.2020 07:00 0 ч 19 м
Новогиреево 24.01.2020 07:01 24.01.2020 07:01 0 ч 20 м
Реутово 24.01.2020 07:05 1 мин 24.01.2020 07:06 0 ч 25 м
Стройка 24.01.2020 07:10 1 мин 24.01.2020 07:11 0 ч 30 м
Горенки 24.01.2020 07:16 1 мин 24.01.2020 07:17 0 ч 36 м
Балашиха 24.01.2020 07:23 0 ч 42 м

График движения электрички 6704 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!