Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.11.2020 06:34 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.11.2020 06:38 2 мин 29.11.2020 06:40 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.11.2020 06:43 1 мин 29.11.2020 06:44 0 ч 10 м
Чухлинка 29.11.2020 06:47 1 мин 29.11.2020 06:48 0 ч 14 м
Кусково 29.11.2020 06:50 1 мин 29.11.2020 06:51 0 ч 17 м
Новогиреево 29.11.2020 06:55 1 мин 29.11.2020 06:56 0 ч 22 м
Реутово 29.11.2020 06:59 1 мин 29.11.2020 07:00 0 ч 26 м
Никольское 29.11.2020 07:03 1 мин 29.11.2020 07:04 0 ч 30 м
Салтыковская 29.11.2020 07:05 1 мин 29.11.2020 07:06 0 ч 32 м
Кучино 29.11.2020 07:08 1 мин 29.11.2020 07:09 0 ч 35 м
Железнодорожная 29.11.2020 07:14 0 ч 40 м

График движения электрички 6704 Москва (Курский вокзал) Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!