Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 22.08.2019 07:24 0 ч 0 м
Москва-3 22.08.2019 07:29 1 мин 22.08.2019 07:30 0 ч 6 м
Маленковская 22.08.2019 07:32 1 мин 22.08.2019 07:33 0 ч 9 м
Яуза 22.08.2019 07:35 1 мин 22.08.2019 07:36 0 ч 12 м
Северянин 22.08.2019 07:38 1 мин 22.08.2019 07:39 0 ч 15 м
Лосиноостровская 22.08.2019 07:42 1 мин 22.08.2019 07:43 0 ч 19 м
Лось 22.08.2019 07:46 1 мин 22.08.2019 07:47 0 ч 23 м
Перловская 22.08.2019 07:49 1 мин 22.08.2019 07:50 0 ч 26 м
Тайнинская 22.08.2019 07:51 1 мин 22.08.2019 07:52 0 ч 28 м
Мытищи 22.08.2019 07:55 1 мин 22.08.2019 07:56 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 22.08.2019 08:01 1 мин 22.08.2019 08:02 0 ч 38 м
Болшево 22.08.2019 08:05 2 мин 22.08.2019 08:07 0 ч 43 м
Валентиновка 22.08.2019 08:09 1 мин 22.08.2019 08:10 0 ч 46 м
Загорянская 22.08.2019 08:12 1 мин 22.08.2019 08:13 0 ч 49 м
Соколовская 22.08.2019 08:16 1 мин 22.08.2019 08:17 0 ч 53 м
Воронок 22.08.2019 08:19 1 мин 22.08.2019 08:20 0 ч 56 м
Щёлково 22.08.2019 08:23 1 мин 22.08.2019 08:24 1 ч 0 м
Гагаринская 22.08.2019 08:25 1 мин 22.08.2019 08:26 1 ч 2 м
Чкаловская 22.08.2019 08:28 2 мин 22.08.2019 08:30 1 ч 6 м
Бахчиванджи 22.08.2019 08:32 1 мин 22.08.2019 08:33 1 ч 9 м
Циолковская 22.08.2019 08:35 1 мин 22.08.2019 08:36 1 ч 12 м
Осеевская 22.08.2019 08:38 1 мин 22.08.2019 08:39 1 ч 15 м
Монино 22.08.2019 08:44 1 мин 22.08.2019 08:45 1 ч 21 м
Кашино 22.08.2019 08:49 1 мин 22.08.2019 08:50 1 ч 26 м
Колонтаево 22.08.2019 08:56 1 мин 22.08.2019 08:57 1 ч 33 м
Лесная (64 км) 22.08.2019 09:01 1 мин 22.08.2019 09:02 1 ч 38 м
Фрязево 22.08.2019 09:13 1 ч 49 м

График движения электрички 6704 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!