Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 30.03.2020 07:20 0 ч 0 м
Москва-3 30.03.2020 07:25 1 мин 30.03.2020 07:26 0 ч 6 м
Маленковская 30.03.2020 07:28 1 мин 30.03.2020 07:29 0 ч 9 м
Яуза 30.03.2020 07:31 1 мин 30.03.2020 07:32 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 30.03.2020 07:35 1 мин 30.03.2020 07:36 0 ч 16 м
Лосиноостровская 30.03.2020 07:40 1 мин 30.03.2020 07:41 0 ч 21 м
Лось 30.03.2020 07:44 1 мин 30.03.2020 07:45 0 ч 25 м
Перловская 30.03.2020 07:47 1 мин 30.03.2020 07:48 0 ч 28 м
Тайнинская 30.03.2020 07:49 1 мин 30.03.2020 07:50 0 ч 30 м
Мытищи 30.03.2020 07:54 1 мин 30.03.2020 07:55 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 30.03.2020 08:01 1 мин 30.03.2020 08:02 0 ч 42 м
Болшево 30.03.2020 08:05 2 мин 30.03.2020 08:07 0 ч 47 м
Валентиновка 30.03.2020 08:09 1 мин 30.03.2020 08:10 0 ч 50 м
Загорянская 30.03.2020 08:12 1 мин 30.03.2020 08:13 0 ч 53 м
Соколовская 30.03.2020 08:16 1 мин 30.03.2020 08:17 0 ч 57 м
Воронок 30.03.2020 08:19 1 мин 30.03.2020 08:20 1 ч 0 м
Щёлково 30.03.2020 08:23 1 мин 30.03.2020 08:24 1 ч 4 м
Гагаринская 30.03.2020 08:25 1 мин 30.03.2020 08:26 1 ч 6 м
Чкаловская 30.03.2020 08:28 2 мин 30.03.2020 08:30 1 ч 10 м
Бахчиванджи 30.03.2020 08:32 1 мин 30.03.2020 08:33 1 ч 13 м
Циолковская 30.03.2020 08:35 1 мин 30.03.2020 08:36 1 ч 16 м
Осеевская 30.03.2020 08:38 1 мин 30.03.2020 08:39 1 ч 19 м
Монино 30.03.2020 08:44 1 мин 30.03.2020 08:45 1 ч 25 м
Кашино 30.03.2020 08:49 1 мин 30.03.2020 08:50 1 ч 30 м
Колонтаево 30.03.2020 08:56 1 мин 30.03.2020 08:57 1 ч 37 м
Лесная (64 км) 30.03.2020 09:01 1 мин 30.03.2020 09:02 1 ч 42 м
Фрязево 30.03.2020 09:13 1 ч 53 м

График движения электрички 6704 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!