Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.01.2021 07:22 0 ч 0 м
Москва-3 24.01.2021 07:27 1 мин 24.01.2021 07:28 0 ч 6 м
Маленковская 24.01.2021 07:29 1 мин 24.01.2021 07:30 0 ч 8 м
Яуза 24.01.2021 07:32 1 мин 24.01.2021 07:33 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 24.01.2021 07:36 2 мин 24.01.2021 07:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 24.01.2021 07:41 1 мин 24.01.2021 07:42 0 ч 20 м
Лось 24.01.2021 07:44 1 мин 24.01.2021 07:45 0 ч 23 м
Перловская 24.01.2021 07:47 1 мин 24.01.2021 07:48 0 ч 26 м
Тайнинская 24.01.2021 07:49 1 мин 24.01.2021 07:50 0 ч 28 м
Мытищи 24.01.2021 07:54 1 мин 24.01.2021 07:55 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 24.01.2021 08:01 1 мин 24.01.2021 08:02 0 ч 40 м
Болшево 24.01.2021 08:05 2 мин 24.01.2021 08:07 0 ч 45 м
Валентиновка 24.01.2021 08:09 1 мин 24.01.2021 08:10 0 ч 48 м
Загорянская 24.01.2021 08:12 1 мин 24.01.2021 08:13 0 ч 51 м
Соколовская 24.01.2021 08:15 1 мин 24.01.2021 08:16 0 ч 54 м
Воронок 24.01.2021 08:19 1 мин 24.01.2021 08:20 0 ч 58 м
Щёлково 24.01.2021 08:23 1 мин 24.01.2021 08:24 1 ч 2 м
Гагаринская 24.01.2021 08:26 1 мин 24.01.2021 08:27 1 ч 5 м
Чкаловская 24.01.2021 08:29 2 мин 24.01.2021 08:31 1 ч 9 м
Бахчиванджи 24.01.2021 08:33 1 мин 24.01.2021 08:34 1 ч 12 м
Циолковская 24.01.2021 08:35 1 мин 24.01.2021 08:36 1 ч 14 м
Осеевская 24.01.2021 08:39 1 мин 24.01.2021 08:40 1 ч 18 м
Монино 24.01.2021 08:44 1 мин 24.01.2021 08:45 1 ч 23 м
Кашино 24.01.2021 08:50 1 мин 24.01.2021 08:51 1 ч 29 м
Колонтаево 24.01.2021 08:56 1 мин 24.01.2021 08:57 1 ч 35 м
Лесная (64 км) 24.01.2021 09:02 1 мин 24.01.2021 09:03 1 ч 41 м
Фрязево 24.01.2021 09:14 1 ч 52 м

График движения электрички 6704 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!