Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 07:22 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 07:27 1 мин 21.01.2022 07:28 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 07:29 1 мин 21.01.2022 07:30 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 07:32 1 мин 21.01.2022 07:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 07:36 2 мин 21.01.2022 07:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 07:41 1 мин 21.01.2022 07:42 0 ч 20 м
Лось 21.01.2022 07:44 1 мин 21.01.2022 07:45 0 ч 23 м
Перловская 21.01.2022 07:46 1 мин 21.01.2022 07:47 0 ч 25 м
Тайнинская 21.01.2022 07:49 1 мин 21.01.2022 07:50 0 ч 28 м
Мытищи 21.01.2022 07:53 1 мин 21.01.2022 07:54 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 21.01.2022 08:00 1 мин 21.01.2022 08:01 0 ч 39 м
Болшево 21.01.2022 08:05 2 мин 21.01.2022 08:07 0 ч 45 м
Валентиновка 21.01.2022 08:09 1 мин 21.01.2022 08:10 0 ч 48 м
Загорянская 21.01.2022 08:12 1 мин 21.01.2022 08:13 0 ч 51 м
Соколовская 21.01.2022 08:15 1 мин 21.01.2022 08:16 0 ч 54 м
Воронок 21.01.2022 08:19 1 мин 21.01.2022 08:20 0 ч 58 м
Щёлково 21.01.2022 08:23 1 мин 21.01.2022 08:24 1 ч 2 м
Гагаринская 21.01.2022 08:26 1 мин 21.01.2022 08:27 1 ч 5 м
Чкаловская 21.01.2022 08:29 2 мин 21.01.2022 08:31 1 ч 9 м
Бахчиванджи 21.01.2022 08:33 1 мин 21.01.2022 08:34 1 ч 12 м
Циолковская 21.01.2022 08:35 1 мин 21.01.2022 08:36 1 ч 14 м
Осеевская 21.01.2022 08:39 1 мин 21.01.2022 08:40 1 ч 18 м
Монино 21.01.2022 08:44 1 мин 21.01.2022 08:45 1 ч 23 м
Кашино 21.01.2022 08:50 1 мин 21.01.2022 08:51 1 ч 29 м
Колонтаево 21.01.2022 08:56 1 мин 21.01.2022 08:57 1 ч 35 м
Лесная (64 км) 21.01.2022 09:02 1 мин 21.01.2022 09:03 1 ч 41 м
Фрязево 21.01.2022 09:14 1 ч 52 м

График движения электрички 6704 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!