Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 07:22 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 07:27 1 мин 01.07.2022 07:28 0 ч 6 м
Маленковская 01.07.2022 07:29 1 мин 01.07.2022 07:30 0 ч 8 м
Яуза 01.07.2022 07:32 1 мин 01.07.2022 07:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 07:36 2 мин 01.07.2022 07:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.07.2022 07:41 1 мин 01.07.2022 07:42 0 ч 20 м
Лось 01.07.2022 07:44 1 мин 01.07.2022 07:45 0 ч 23 м
Перловская 01.07.2022 07:46 1 мин 01.07.2022 07:47 0 ч 25 м
Тайнинская 01.07.2022 07:49 1 мин 01.07.2022 07:50 0 ч 28 м
Мытищи 01.07.2022 07:53 1 мин 01.07.2022 07:54 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.07.2022 08:00 1 мин 01.07.2022 08:01 0 ч 39 м
Болшево 01.07.2022 08:05 2 мин 01.07.2022 08:07 0 ч 45 м
Валентиновка 01.07.2022 08:09 1 мин 01.07.2022 08:10 0 ч 48 м
Загорянская 01.07.2022 08:11 1 мин 01.07.2022 08:12 0 ч 50 м
Соколовская 01.07.2022 08:14 1 мин 01.07.2022 08:15 0 ч 53 м
Воронок 01.07.2022 08:17 1 мин 01.07.2022 08:18 0 ч 56 м
Щёлково 01.07.2022 08:21 1 мин 01.07.2022 08:22 1 ч 0 м
Гагаринская 01.07.2022 08:24 1 мин 01.07.2022 08:25 1 ч 3 м
Чкаловская 01.07.2022 08:27 2 мин 01.07.2022 08:29 1 ч 7 м
Бахчиванджи 01.07.2022 08:31 1 мин 01.07.2022 08:32 1 ч 10 м
Циолковская 01.07.2022 08:33 1 мин 01.07.2022 08:34 1 ч 12 м
Осеевская 01.07.2022 08:37 1 мин 01.07.2022 08:38 1 ч 16 м
Монино 01.07.2022 08:42 1 мин 01.07.2022 08:43 1 ч 21 м
Кашино 01.07.2022 08:48 1 мин 01.07.2022 08:49 1 ч 27 м
Колонтаево 01.07.2022 08:54 1 мин 01.07.2022 08:55 1 ч 33 м
Лесная (64 км) 01.07.2022 09:00 1 мин 01.07.2022 09:01 1 ч 39 м
Фрязево 01.07.2022 09:12 1 ч 50 м

График движения электрички 6704 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!