Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.02.2023 07:22 0 ч 0 м
Москва-3 04.02.2023 07:27 1 мин 04.02.2023 07:28 0 ч 6 м
Маленковская 04.02.2023 07:29 1 мин 04.02.2023 07:30 0 ч 8 м
Яуза 04.02.2023 07:32 1 мин 04.02.2023 07:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 04.02.2023 07:36 2 мин 04.02.2023 07:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 04.02.2023 07:41 1 мин 04.02.2023 07:42 0 ч 20 м
Лось 04.02.2023 07:44 1 мин 04.02.2023 07:45 0 ч 23 м
Перловская 04.02.2023 07:46 1 мин 04.02.2023 07:47 0 ч 25 м
Тайнинская 04.02.2023 07:49 1 мин 04.02.2023 07:50 0 ч 28 м
Мытищи 04.02.2023 07:53 1 мин 04.02.2023 07:54 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 04.02.2023 08:00 1 мин 04.02.2023 08:01 0 ч 39 м
Болшево 04.02.2023 08:04 2 мин 04.02.2023 08:06 0 ч 44 м
Валентиновка 04.02.2023 08:08 1 мин 04.02.2023 08:09 0 ч 47 м
Загорянская 04.02.2023 08:11 1 мин 04.02.2023 08:12 0 ч 50 м
Соколовская 04.02.2023 08:14 1 мин 04.02.2023 08:15 0 ч 53 м
Воронок 04.02.2023 08:18 1 мин 04.02.2023 08:19 0 ч 57 м
Щёлково 04.02.2023 08:22 1 мин 04.02.2023 08:23 1 ч 1 м
Гагаринская 04.02.2023 08:25 1 мин 04.02.2023 08:26 1 ч 4 м
Чкаловская 04.02.2023 08:28 2 мин 04.02.2023 08:30 1 ч 8 м
Бахчиванджи 04.02.2023 08:32 1 мин 04.02.2023 08:33 1 ч 11 м
Циолковская 04.02.2023 08:35 1 мин 04.02.2023 08:36 1 ч 14 м
Осеевская 04.02.2023 08:38 1 мин 04.02.2023 08:39 1 ч 17 м
Монино 04.02.2023 08:43 1 мин 04.02.2023 08:44 1 ч 22 м
Кашино 04.02.2023 08:49 1 мин 04.02.2023 08:50 1 ч 28 м
Колонтаево 04.02.2023 08:55 1 мин 04.02.2023 08:56 1 ч 34 м
Лесная (64 км) 04.02.2023 09:01 1 мин 04.02.2023 09:02 1 ч 40 м
Фрязево 04.02.2023 09:13 1 ч 51 м

График движения электрички 6704 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!