Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 06:58 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 07:03 1 мин 02.03.2024 07:04 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 07:05 1 мин 02.03.2024 07:06 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 07:08 1 мин 02.03.2024 07:09 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 07:12 2 мин 02.03.2024 07:14 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 07:17 1 мин 02.03.2024 07:18 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 07:20 1 мин 02.03.2024 07:21 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 07:22 1 мин 02.03.2024 07:23 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 07:25 1 мин 02.03.2024 07:26 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 07:29 1 мин 02.03.2024 07:30 0 ч 32 м
Строитель 02.03.2024 07:33 1 мин 02.03.2024 07:34 0 ч 36 м
Челюскинская 02.03.2024 07:35 1 мин 02.03.2024 07:36 0 ч 38 м
Тарасовская 02.03.2024 07:38 1 мин 02.03.2024 07:39 0 ч 41 м
Клязьма 02.03.2024 07:40 1 мин 02.03.2024 07:41 0 ч 43 м
Мамонтовская 02.03.2024 07:43 1 мин 02.03.2024 07:44 0 ч 46 м
Пушкино 02.03.2024 07:46 2 мин 02.03.2024 07:48 0 ч 50 м
Заветы Ильича 02.03.2024 07:50 1 мин 02.03.2024 07:51 0 ч 53 м
Правда 02.03.2024 07:54 1 мин 02.03.2024 07:55 0 ч 57 м
Зеленоградская 02.03.2024 07:58 1 мин 02.03.2024 07:59 1 ч 1 м
43 км 02.03.2024 08:01 1 мин 02.03.2024 08:02 1 ч 4 м
Софрино 02.03.2024 08:05 1 мин 02.03.2024 08:06 1 ч 8 м
Посёлок Дальний 02.03.2024 08:10 1 мин 02.03.2024 08:11 1 ч 13 м
Рахманово 02.03.2024 08:15 1 мин 02.03.2024 08:16 1 ч 18 м
Фёдоровское 02.03.2024 08:19 1 мин 02.03.2024 08:20 1 ч 22 м
Путилово 02.03.2024 08:26 1 мин 02.03.2024 08:27 1 ч 29 м
Красноармейск 02.03.2024 08:37 1 ч 39 м

График движения электрички 6704 Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!