Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Светлогорск-2 — Калининград-Южный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 19.08.2019 09:00 0 ч 0 м
Светлогорск-1 19.08.2019 09:05 1 мин 19.08.2019 09:06 0 ч 6 м
Пионерский Курорт 19.08.2019 09:11 1 мин 19.08.2019 09:12 0 ч 12 м
Романово 19.08.2019 09:17 1 мин 19.08.2019 09:18 0 ч 18 м
Переславское 19.08.2019 09:23 1 мин 19.08.2019 09:24 0 ч 24 м
20 км 19.08.2019 09:26 1 мин 19.08.2019 09:27 0 ч 27 м
Колосовка 19.08.2019 09:30 1 мин 19.08.2019 09:31 0 ч 31 м
Дружное 19.08.2019 09:35 1 мин 19.08.2019 09:36 0 ч 36 м
Чкаловск-Западный 19.08.2019 09:42 1 мин 19.08.2019 09:43 0 ч 43 м
Сельма 19.08.2019 09:46 1 мин 19.08.2019 09:47 0 ч 47 м
Калининград-Северный 19.08.2019 09:51 1 мин 19.08.2019 09:52 0 ч 52 м
Калининград-Южный 19.08.2019 09:58 0 ч 58 м

График движения электрички 6704 Светлогорск-2 Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!