Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 22.08.2019 18:54 0 ч 0 м
МЖК 22.08.2019 18:58 1 мин 22.08.2019 18:59 0 ч 5 м
Табаккомбинат 22.08.2019 19:01 1 мин 22.08.2019 19:02 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 22.08.2019 19:04 1 мин 22.08.2019 19:05 0 ч 11 м
Краснодар-2 22.08.2019 19:10 1 мин 22.08.2019 19:11 0 ч 17 м
ЗИП 22.08.2019 19:14 1 мин 22.08.2019 19:15 0 ч 21 м
Сады 22.08.2019 19:19 1 мин 22.08.2019 19:20 0 ч 26 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 22.08.2019 19:24 1 мин 22.08.2019 19:25 0 ч 31 м
Титаровка 22.08.2019 19:36 1 мин 22.08.2019 19:37 0 ч 43 м
Мышастовка 22.08.2019 19:45 1 мин 22.08.2019 19:46 0 ч 52 м
48 км 22.08.2019 19:53 1 мин 22.08.2019 19:54 1 ч 0 м
Ведмидивка 22.08.2019 19:58 1 мин 22.08.2019 19:59 1 ч 5 м
Кубанец 22.08.2019 20:05 1 мин 22.08.2019 20:06 1 ч 12 м
63 км 22.08.2019 20:08 1 мин 22.08.2019 20:09 1 ч 15 м
Сахарный завод 22.08.2019 20:13 1 мин 22.08.2019 20:14 1 ч 20 м
Электродепо 22.08.2019 20:19 1 мин 22.08.2019 20:20 1 ч 26 м
Тимашевская-1 22.08.2019 20:26 1 ч 32 м

График движения электрички 6704 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!