Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 19.10.2020 18:25 0 ч 0 м
МЖК 19.10.2020 18:29 1 мин 19.10.2020 18:30 0 ч 5 м
Табаккомбинат 19.10.2020 18:32 1 мин 19.10.2020 18:33 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 19.10.2020 18:35 1 мин 19.10.2020 18:36 0 ч 11 м
Краснодар-2 19.10.2020 18:41 2 мин 19.10.2020 18:43 0 ч 18 м
ЗИП 19.10.2020 18:47 1 мин 19.10.2020 18:48 0 ч 23 м
Сады 19.10.2020 18:54 1 мин 19.10.2020 18:55 0 ч 30 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 19.10.2020 18:58 1 мин 19.10.2020 18:59 0 ч 34 м
Титаровка 19.10.2020 19:11 1 мин 19.10.2020 19:12 0 ч 47 м
Мышастовка 19.10.2020 19:20 16 мин 19.10.2020 19:36 1 ч 11 м
48 км 19.10.2020 19:43 1 мин 19.10.2020 19:44 1 ч 19 м
Ведмидивка 19.10.2020 19:48 1 мин 19.10.2020 19:49 1 ч 24 м
Кубанец 19.10.2020 19:55 1 мин 19.10.2020 19:56 1 ч 31 м
63 км 19.10.2020 19:58 1 мин 19.10.2020 19:59 1 ч 34 м
Сахарный завод 19.10.2020 20:03 1 мин 19.10.2020 20:04 1 ч 39 м
Электродепо 19.10.2020 20:09 1 мин 19.10.2020 20:10 1 ч 45 м
Тимашевская-1 19.10.2020 20:16 1 ч 51 м

График движения электрички 6704 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!