Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.02.2023 18:25 0 ч 0 м
МЖК 02.02.2023 18:29 1 мин 02.02.2023 18:30 0 ч 5 м
Табаккомбинат 02.02.2023 18:32 1 мин 02.02.2023 18:33 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 02.02.2023 18:35 1 мин 02.02.2023 18:36 0 ч 11 м
Краснодар-2 02.02.2023 18:41 2 мин 02.02.2023 18:43 0 ч 18 м
ЗИП 02.02.2023 18:47 1 мин 02.02.2023 18:48 0 ч 23 м
Сады 02.02.2023 18:52 1 мин 02.02.2023 18:53 0 ч 28 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 02.02.2023 18:56 1 мин 02.02.2023 18:57 0 ч 32 м
Титаровка 02.02.2023 19:09 1 мин 02.02.2023 19:10 0 ч 45 м
Мышастовка 02.02.2023 19:18 18 мин 02.02.2023 19:36 1 ч 11 м
48 км 02.02.2023 19:43 1 мин 02.02.2023 19:44 1 ч 19 м
Ведмидивка 02.02.2023 19:48 1 мин 02.02.2023 19:49 1 ч 24 м
Кубанец 02.02.2023 19:55 1 мин 02.02.2023 19:56 1 ч 31 м
63 км 02.02.2023 19:59 1 мин 02.02.2023 20:00 1 ч 35 м
Сахарный завод 02.02.2023 20:05 1 мин 02.02.2023 20:06 1 ч 41 м
Электродепо 02.02.2023 20:10 1 мин 02.02.2023 20:11 1 ч 46 м
Тимашевская-1 02.02.2023 20:16 1 ч 51 м

График движения электрички 6704 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!