Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 21.02.2024 18:25 0 ч 0 м
МЖК 21.02.2024 18:29 1 мин 21.02.2024 18:30 0 ч 5 м
Табаккомбинат 21.02.2024 18:32 1 мин 21.02.2024 18:33 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 21.02.2024 18:35 1 мин 21.02.2024 18:36 0 ч 11 м
Краснодар-2 21.02.2024 18:41 2 мин 21.02.2024 18:43 0 ч 18 м
ЗИП 21.02.2024 18:47 1 мин 21.02.2024 18:48 0 ч 23 м
Сады 21.02.2024 18:52 1 мин 21.02.2024 18:53 0 ч 28 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 21.02.2024 18:56 1 мин 21.02.2024 18:57 0 ч 32 м
Титаровка 21.02.2024 19:09 1 мин 21.02.2024 19:10 0 ч 45 м
Мышастовка 21.02.2024 19:18 1 мин 21.02.2024 19:19 0 ч 54 м
48 км 21.02.2024 19:26 1 мин 21.02.2024 19:27 1 ч 2 м
Ведмидивка 21.02.2024 19:31 15 мин 21.02.2024 19:46 1 ч 21 м
Кубанец 21.02.2024 19:52 1 мин 21.02.2024 19:53 1 ч 28 м
63 км 21.02.2024 19:56 1 мин 21.02.2024 19:57 1 ч 32 м
Сахарный завод 21.02.2024 20:02 1 мин 21.02.2024 20:03 1 ч 38 м
Электродепо 21.02.2024 20:07 1 мин 21.02.2024 20:08 1 ч 43 м
Тимашевская-1 21.02.2024 20:13 1 ч 48 м

График движения электрички 6704 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!