Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.02.2019 06:40 0 ч 0 м
Серп и Молот 22.02.2019 06:44 1 мин 22.02.2019 06:45 0 ч 5 м
Карачарово 22.02.2019 06:49 1 мин 22.02.2019 06:50 0 ч 10 м
Чухлинка 22.02.2019 06:52 1 мин 22.02.2019 06:53 0 ч 13 м
Кусково 22.02.2019 06:55 1 мин 22.02.2019 06:56 0 ч 16 м
Новогиреево 22.02.2019 06:57 1 мин 22.02.2019 06:58 0 ч 18 м
Реутово 22.02.2019 07:02 1 мин 22.02.2019 07:03 0 ч 23 м
Стройка 22.02.2019 07:09 1 мин 22.02.2019 07:10 0 ч 30 м
Горенки 22.02.2019 07:15 1 мин 22.02.2019 07:16 0 ч 36 м
Балашиха 22.02.2019 07:22 0 ч 42 м

График движения электрички 6704 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!