Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.10.2019 06:38 0 ч 0 м
Серп и Молот 15.10.2019 06:42 2 мин 15.10.2019 06:44 0 ч 6 м
Карачарово 15.10.2019 06:49 1 мин 15.10.2019 06:50 0 ч 12 м
Чухлинка 15.10.2019 06:53 1 мин 15.10.2019 06:54 0 ч 16 м
Кусково 15.10.2019 06:56 1 мин 15.10.2019 06:57 0 ч 19 м
Новогиреево 15.10.2019 06:59 1 мин 15.10.2019 07:00 0 ч 22 м
Реутово 15.10.2019 07:01 15.10.2019 07:01 0 ч 23 м
Стройка 15.10.2019 07:10 1 мин 15.10.2019 07:11 0 ч 33 м
Горенки 15.10.2019 07:16 1 мин 15.10.2019 07:17 0 ч 39 м
Балашиха 15.10.2019 07:23 0 ч 45 м

График движения электрички 6704 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!