Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.06.2020 06:34 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.06.2020 06:38 2 мин 06.06.2020 06:40 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.06.2020 06:43 1 мин 06.06.2020 06:44 0 ч 10 м
Чухлинка 06.06.2020 06:47 1 мин 06.06.2020 06:48 0 ч 14 м
Кусково 06.06.2020 06:50 1 мин 06.06.2020 06:51 0 ч 17 м
Новогиреево 06.06.2020 06:55 1 мин 06.06.2020 06:56 0 ч 22 м
Реутово 06.06.2020 06:59 1 мин 06.06.2020 07:00 0 ч 26 м
Стройка 06.06.2020 07:05 1 мин 06.06.2020 07:06 0 ч 32 м
Горенки 06.06.2020 07:10 1 мин 06.06.2020 07:11 0 ч 37 м
Балашиха 06.06.2020 07:18 0 ч 44 м

График движения электрички 6704 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!