Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.11.2019 07:23 0 ч 0 м
Москва-3 18.11.2019 07:28 1 мин 18.11.2019 07:29 0 ч 6 м
Маленковская 18.11.2019 07:31 1 мин 18.11.2019 07:32 0 ч 9 м
Яуза 18.11.2019 07:34 1 мин 18.11.2019 07:35 0 ч 12 м
Северянин 18.11.2019 07:38 1 мин 18.11.2019 07:39 0 ч 16 м
Лосиноостровская 18.11.2019 07:42 1 мин 18.11.2019 07:43 0 ч 20 м
Лось 18.11.2019 07:46 1 мин 18.11.2019 07:47 0 ч 24 м
Перловская 18.11.2019 07:49 1 мин 18.11.2019 07:50 0 ч 27 м
Тайнинская 18.11.2019 07:51 1 мин 18.11.2019 07:52 0 ч 29 м
Мытищи 18.11.2019 07:55 1 мин 18.11.2019 07:56 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 18.11.2019 08:01 1 мин 18.11.2019 08:02 0 ч 39 м
Болшево 18.11.2019 08:05 2 мин 18.11.2019 08:07 0 ч 44 м
Валентиновка 18.11.2019 08:09 1 мин 18.11.2019 08:10 0 ч 47 м
Загорянская 18.11.2019 08:12 1 мин 18.11.2019 08:13 0 ч 50 м
Соколовская 18.11.2019 08:16 1 мин 18.11.2019 08:17 0 ч 54 м
Воронок 18.11.2019 08:19 1 мин 18.11.2019 08:20 0 ч 57 м
Щёлково 18.11.2019 08:23 1 мин 18.11.2019 08:24 1 ч 1 м
Гагаринская 18.11.2019 08:25 1 мин 18.11.2019 08:26 1 ч 3 м
Чкаловская 18.11.2019 08:28 2 мин 18.11.2019 08:30 1 ч 7 м
Бахчиванджи 18.11.2019 08:32 1 мин 18.11.2019 08:33 1 ч 10 м
Циолковская 18.11.2019 08:35 1 мин 18.11.2019 08:36 1 ч 13 м
Осеевская 18.11.2019 08:38 1 мин 18.11.2019 08:39 1 ч 16 м
Монино 18.11.2019 08:44 1 мин 18.11.2019 08:45 1 ч 22 м
Кашино 18.11.2019 08:49 1 мин 18.11.2019 08:50 1 ч 27 м
Колонтаево 18.11.2019 08:56 1 мин 18.11.2019 08:57 1 ч 34 м
Лесная (64 км) 18.11.2019 09:01 1 мин 18.11.2019 09:02 1 ч 39 м
Фрязево 18.11.2019 09:13 1 ч 50 м

График движения электрички 6704 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!