Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 07:18 0 ч 0 м
Электрозаводская 20.09.2021 07:23 1 мин 20.09.2021 07:24 0 ч 6 м
Сортировочная 20.09.2021 07:26 1 мин 20.09.2021 07:27 0 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 07:28 1 мин 20.09.2021 07:29 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 07:31 2 мин 20.09.2021 07:33 0 ч 15 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 07:35 1 мин 20.09.2021 07:36 0 ч 18 м
Плющево 20.09.2021 07:37 1 мин 20.09.2021 07:38 0 ч 20 м
Вешняки 20.09.2021 07:40 1 мин 20.09.2021 07:41 0 ч 23 м
Выхино 20.09.2021 07:42 2 мин 20.09.2021 07:44 0 ч 26 м
Косино 20.09.2021 07:45 1 мин 20.09.2021 07:46 0 ч 28 м
Ухтомская 20.09.2021 07:48 1 мин 20.09.2021 07:49 0 ч 31 м
Люберцы 1 20.09.2021 07:51 1 мин 20.09.2021 07:52 0 ч 34 м
Панки 20.09.2021 07:54 1 мин 20.09.2021 07:55 0 ч 37 м
Томилино 20.09.2021 07:57 1 мин 20.09.2021 07:58 0 ч 40 м
Красково 20.09.2021 08:00 1 мин 20.09.2021 08:01 0 ч 43 м
Малаховка 20.09.2021 08:02 1 мин 20.09.2021 08:03 0 ч 45 м
Удельная 20.09.2021 08:05 1 мин 20.09.2021 08:06 0 ч 48 м
Быково 20.09.2021 08:08 1 мин 20.09.2021 08:09 0 ч 51 м
Ильинская 20.09.2021 08:11 1 мин 20.09.2021 08:12 0 ч 54 м
Отдых 20.09.2021 08:14 1 мин 20.09.2021 08:15 0 ч 57 м
Кратово 20.09.2021 08:16 1 мин 20.09.2021 08:17 0 ч 59 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 08:19 1 мин 20.09.2021 08:20 1 ч 2 м
Фабричная 20.09.2021 08:22 1 мин 20.09.2021 08:23 1 ч 5 м
Раменское 20.09.2021 08:25 1 мин 20.09.2021 08:26 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 08:28 1 ч 10 м

График движения электрички 6704 Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!