Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 20.02.2019 19:34 0 ч 0 м
МЖК 20.02.2019 19:38 1 мин 20.02.2019 19:39 0 ч 5 м
Табаккомбинат 20.02.2019 19:41 1 мин 20.02.2019 19:42 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 20.02.2019 19:44 1 мин 20.02.2019 19:45 0 ч 11 м
Краснодар-2 20.02.2019 19:50 2 мин 20.02.2019 19:52 0 ч 18 м
ЗИП 20.02.2019 19:55 1 мин 20.02.2019 19:56 0 ч 22 м
Сады 20.02.2019 20:00 1 мин 20.02.2019 20:01 0 ч 27 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 20.02.2019 20:05 1 мин 20.02.2019 20:06 0 ч 32 м
Титаровка 20.02.2019 20:17 1 мин 20.02.2019 20:18 0 ч 44 м
Мышастовка 20.02.2019 20:27 19 мин 20.02.2019 20:46 1 ч 12 м
48 км 20.02.2019 20:53 1 мин 20.02.2019 20:54 1 ч 20 м
Ведмидовка 20.02.2019 21:08 1 мин 20.02.2019 21:09 1 ч 35 м
Кубанец 20.02.2019 21:15 1 мин 20.02.2019 21:16 1 ч 42 м
63 км 20.02.2019 21:18 1 мин 20.02.2019 21:19 1 ч 45 м
Сахарный завод 20.02.2019 21:23 1 мин 20.02.2019 21:24 1 ч 50 м
Электродепо 20.02.2019 21:29 1 мин 20.02.2019 21:30 1 ч 56 м
Тимашевская-1 20.02.2019 21:36 2 ч 2 м

График движения электрички 6704 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!