Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.11.2022 18:25 0 ч 0 м
МЖК 28.11.2022 18:29 1 мин 28.11.2022 18:30 0 ч 5 м
Табаккомбинат 28.11.2022 18:32 1 мин 28.11.2022 18:33 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 28.11.2022 18:35 1 мин 28.11.2022 18:36 0 ч 11 м
Краснодар-2 28.11.2022 18:41 2 мин 28.11.2022 18:43 0 ч 18 м
ЗИП 28.11.2022 18:47 1 мин 28.11.2022 18:48 0 ч 23 м
Сады 28.11.2022 18:52 1 мин 28.11.2022 18:53 0 ч 28 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 28.11.2022 18:57 1 мин 28.11.2022 18:58 0 ч 33 м
Титаровка 28.11.2022 19:09 1 мин 28.11.2022 19:10 0 ч 45 м
Мышастовка 28.11.2022 19:18 1 мин 28.11.2022 19:19 0 ч 54 м
48 км 28.11.2022 19:26 1 мин 28.11.2022 19:27 1 ч 2 м
Ведмидивка 28.11.2022 19:31 1 мин 28.11.2022 19:32 1 ч 7 м
Кубанец 28.11.2022 19:38 1 мин 28.11.2022 19:39 1 ч 14 м
63 км 28.11.2022 19:42 1 мин 28.11.2022 19:43 1 ч 18 м
Сахарный завод 28.11.2022 19:48 1 мин 28.11.2022 19:49 1 ч 24 м
Электродепо 28.11.2022 19:53 1 мин 28.11.2022 19:54 1 ч 29 м
Тимашевская-1 28.11.2022 19:59 1 ч 34 м

График движения электрички 6704 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!