Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2021 05:00 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.12.2021 05:04 1 мин 06.12.2021 05:05 0 ч 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.12.2021 05:09 1 мин 06.12.2021 05:10 0 ч 10 м
Чухлинка 06.12.2021 05:12 1 мин 06.12.2021 05:13 0 ч 13 м
Кусково 06.12.2021 05:15 1 мин 06.12.2021 05:16 0 ч 16 м
Новогиреево 06.12.2021 05:18 1 мин 06.12.2021 05:19 0 ч 19 м
Реутов 06.12.2021 05:21 1 мин 06.12.2021 05:22 0 ч 22 м
Стройка 06.12.2021 05:30 1 мин 06.12.2021 05:31 0 ч 31 м
Горенки 06.12.2021 05:37 1 мин 06.12.2021 05:38 0 ч 38 м
Балашиха 06.12.2021 05:46 0 ч 46 м

График движения электрички 6704 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!