Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимаш. 25.09.2022 05:50 0 ч 0 м
Албаши 25.09.2022 06:06 1 мин 25.09.2022 06:07 0 ч 17 м
Деревянковка 25.09.2022 06:21 1 мин 25.09.2022 06:22 0 ч 32 м
Каневская 25.09.2022 06:29 1 мин 25.09.2022 06:30 0 ч 40 м
Придорожная 25.09.2022 06:38 1 мин 25.09.2022 06:39 0 ч 49 м
Чепигинский 25.09.2022 06:44 1 мин 25.09.2022 06:45 0 ч 55 м
Переяславская 25.09.2022 06:50 1 мин 25.09.2022 06:51 1 ч 1 м
Брюховецкая 25.09.2022 06:59 1 мин 25.09.2022 07:00 1 ч 10 м
Тимашевская-1 25.09.2022 07:21 58 мин 25.09.2022 08:19 2 ч 29 м
Электродепо 25.09.2022 08:23 1 мин 25.09.2022 08:24 2 ч 34 м
Сахарный завод 25.09.2022 08:28 1 мин 25.09.2022 08:29 2 ч 39 м
63 км 25.09.2022 08:36 1 мин 25.09.2022 08:37 2 ч 47 м
Кубанец 25.09.2022 08:41 1 мин 25.09.2022 08:42 2 ч 52 м
Ведмидивка 25.09.2022 08:51 1 мин 25.09.2022 08:52 3 ч 2 м
48 км 25.09.2022 08:54 1 мин 25.09.2022 08:55 3 ч 5 м
Мышастовка 25.09.2022 09:05 1 мин 25.09.2022 09:06 3 ч 16 м
Титаровка 25.09.2022 09:15 1 мин 25.09.2022 09:16 3 ч 26 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 25.09.2022 09:28 1 мин 25.09.2022 09:29 3 ч 39 м
Сады 25.09.2022 09:32 1 мин 25.09.2022 09:33 3 ч 43 м
ЗИП 25.09.2022 09:38 1 мин 25.09.2022 09:39 3 ч 49 м
Краснодар-2 25.09.2022 09:44 2 мин 25.09.2022 09:46 3 ч 56 м
Фабрика кожизделий 25.09.2022 09:49 1 мин 25.09.2022 09:50 4 ч 0 м
Табаккомбинат 25.09.2022 09:53 1 мин 25.09.2022 09:54 4 ч 4 м
МЖК 25.09.2022 09:56 1 мин 25.09.2022 09:57 4 ч 7 м
Краснодар-1 25.09.2022 10:03 4 ч 13 м

График движения электрички 6705 Староминская-Тимаш. Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!