Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 07:10 0 ч 0 м
435 км 03.07.2020 07:16 1 мин 03.07.2020 07:17 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2020 07:19 1 мин 03.07.2020 07:20 0 ч 10 м
Кондукторская 03.07.2020 07:22 1 мин 03.07.2020 07:23 0 ч 13 м
Петряевка 03.07.2020 07:31 2 мин 03.07.2020 07:33 0 ч 23 м
Сартаково 03.07.2020 07:43 1 мин 03.07.2020 07:44 0 ч 34 м
Окская 03.07.2020 07:46 1 мин 03.07.2020 07:47 0 ч 37 м
321 км 03.07.2020 07:52 1 мин 03.07.2020 07:53 0 ч 43 м
Чаглово 03.07.2020 07:58 1 мин 03.07.2020 07:59 0 ч 49 м
310 км 03.07.2020 08:05 1 мин 03.07.2020 08:06 0 ч 56 м
Зимёнки 03.07.2020 08:11 2 мин 03.07.2020 08:13 1 ч 3 м
302 км 03.07.2020 08:16 1 мин 03.07.2020 08:17 1 ч 7 м
296 км 03.07.2020 08:24 1 мин 03.07.2020 08:25 1 ч 15 м
Шониха 03.07.2020 08:33 2 мин 03.07.2020 08:35 1 ч 25 м
284 км 03.07.2020 08:39 1 мин 03.07.2020 08:40 1 ч 30 м
281 км 03.07.2020 08:44 1 мин 03.07.2020 08:45 1 ч 35 м
Суроватиха 03.07.2020 08:52 2 мин 03.07.2020 08:54 1 ч 44 м
Сечуга 03.07.2020 09:01 8 мин 03.07.2020 09:09 1 ч 59 м
Черемас 03.07.2020 09:16 1 мин 03.07.2020 09:17 2 ч 7 м
Серёжа 03.07.2020 09:24 1 мин 03.07.2020 09:25 2 ч 15 м
Ломовка 03.07.2020 09:32 1 мин 03.07.2020 09:33 2 ч 23 м
Пологовка 03.07.2020 09:39 1 мин 03.07.2020 09:40 2 ч 30 м
Соловейко 03.07.2020 09:47 1 мин 03.07.2020 09:48 2 ч 38 м
Арзамас-1 03.07.2020 09:54 13 мин 03.07.2020 10:07 2 ч 57 м
408 км 03.07.2020 10:08 03.07.2020 10:08 2 ч 58 м
409 км 03.07.2020 10:15 1 мин 03.07.2020 10:16 3 ч 6 м
Арзамас-2 03.07.2020 10:21 3 ч 11 м

График движения электрички 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) Арзамас-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!